Религия, вера

сегодня видел запись, как вокруг трупа Кадаффи, танцуют чурки с криками Ололах Амбал...это ведь дикари так?

они ведь не относятся к мусульманам?
Пару недель потанцуют и начнут у Запада просить гуманитарную помощь
Тесин Муштак
Лучший ответ
Дикари - не они, а те мудаки, которые все это затеяли.

Да, сидел мудак Каддафи, его не трогали, пока он на старости лет не одумался и не начал вести себя по-человечески. И тогда мудаки из Вашингтона и Парижа его грохнули, не думая, какие мудаки придут к власти в Ливии. Уж точно, нормальные не придут!
Б=
Борзуля =)
нет
Этих дикарей можно назвать неверными Богу .. вот они и есть настоящие кяфиры, скрывающими под маской мусульманина.

Да еще и призывающие Бога - во свидетельство своих злодеяний.

Каддафи умер как мученик и герой, он держал слово до конца и не бежал из страны. .

он был противником порабощения своего народа "диким западом" , противостоял интересам США в Африке, так же как Хуссейн на ближнем востоке.
Они намучались 42 года быть дикарями. а он был белым человеком срели них . но забыл . что он только человек. И его век кончился и закрылись веки. Хорошо бы . что бы об этом помнили все правители стран. Ведь его народ содержать . как собак. то они будут вести себя по собачьи.
Александр Горбачев В советские времена,при средней зарплате в 120 руб.,ливийский офицер,учась в СССР получал 3600.Сильно их мучали.
Юлия Алексеева по собачьи? гм... вот вам немного про социальные льготы в Ливии при режиме Каддафи:

На каждого члена семьи государство выплачивает в год 1 000 $ дотаций.
Пособие по безработице — 730 $.
За каждого новорожденного выплачивается 7 000 $.
Новобрачным дарится 64 000 $ на покупку квартиры.
На открытие личного бизнеса единовременная материальная помощь — 20 000 $.
Крупные налоги и поборы запрещены.
Образование и медицина бесплатные.
Образование и стажировка за рубежом — за счёт государства.
Сеть магазинов для многодетных семей с символическими ценами на основные продукты питания.
За продажу продуктов с просроченным сроком годности — большие штрафы и задержание подразделениями спецполиции.
Часть аптек — с бесплатным отпуском лекарств.
За подделку лекарств — смертная казнь.
Квартирная плата — отсутствует.
Плата за электроэнергию для населения отсутствует.
Продажа и употребление спиртного запрещены — «сухой закон».
Кредиты на покупку автомобиля и квартиры — беспроцентные.
Конечно.
Надо орать было " Аллах акбар"
Владимир ))))
Вынуждена признать - зрелище омерзительное, Дикари - самое подходящее определение, так изгаляться над трупом человека, пусть даже врага? И в самом деле после такого назвать их людьми - язык не поворачивается.
И это говорит потомок убийц царя и его семьи? Все мы дикари!
Мария Бесфамильная Ололош, ты попутал)) - 100 к твоим экстрасенсорным способностям )
Аллах любит справедливых а то что они делали не попадает под это определение