Религия, вера
если Бог и Христос и есть любовь! То чего как много вокруг трупов!? Кого любил,того убил!? Или всё таки что то не то!?
Так угодно богу еврейскому.
Кто Вам это сказал? Сектанты?
Бог не чувство, а личность.
Он никак не может быть любовью.
Бог не чувство, а личность.
Он никак не может быть любовью.
Верно, что-то Вы не понимаете.
оттого что это мнение с позиции что бога нет,
а если есть то значит и человек бессмертен, а эта смерть всего лишь переход в другой мир без скорбей, несчастий и страданий
Мы только разовые (на одну человеческую жизнь) носители вечных душ.
Кто нибудь видел "труп" хоть одной души?
Змеи сменяют кожу ежегодно.
Хотите сказать, что трупы его рук дело? :))
Артём Сахаув
..ничего не делается без его ведома....некоторые говорят..
Зачем же они так с Джордано Бруно?
Ложное понимание.
Никто не сможет назвать Бога убийцей, кроме безумца. Разве не люди убивают друг друга и себя?
Авдотья ***
но во имя кого и во благо кого!??
Александр Семёнов
И по чьей указке?)) Вы только что обозвали безумцами всех, кто читал ВЗ))
трупы это не сами люди-сам человек это ево знания
Вокруг я наблюдаю, только живых трупов.
" Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир лежит во власти Злого". Сейчас миром правит сатана. Бог не вмешивается в дела людей с тех пор когда первая человеческая пара отказалась от правления Бога. , а захотели сами решать что добро, а что зло. Бог дал людям время чтобы они поняли, что без правления Бога они не будут счастливы. Это время подходит к концу. Скоро Бог вмешается в дела людей и осуществит свой замысел . чтобы земля снова стала раем и на ней вечно и счастливо жили люди.
Один парикмахер, подстригая клиента, разговорился с ним о Боге:
— Если Бог существует, откуда столько больных людей? Откуда беспризорные дети и несправедливые войны? Если бы Он действительно существовал, не было бы ни страданий, ни боли.
Трудно представить себе любящего Бога, который допускает все это. Поэтому лично я не верю в его существование.
Тогда клиент сказал парикмахеру:
— Знаете, что я скажу? Парикмахеров не существует.
— Как это так? — удивился парикмахер. — Один из них сейчас перед вами.
— Нет! — воскликнул клиент. — Их не существует, иначе не было бы столько заросших и небритых людей, как вон тот человек, который идет по улице.
— Ну, мил человек, дело ж не в парикмахерах! Просто люди сами ко мне не приходят.
— В том-то и дело! — подтвердил клиент. — И я о том же: Бог есть. Просто люди не ищут Его и не приходят к Нему. Вот почему в мире так много боли и страданий.
Тогда клиент сказал парикмахеру:
Авдотья ***
но идти то надо в храмы или найти бога в себе!?
В храмах нет Бога! есть одна из идей,что есть такое Бог!
не более!
Кого любил, того забрал к Себе.
Бекзат Кадиров
как ясера арафата?накануне ево смерти месная цыркафь провела ночную мессу с малитвами за здравее ево душы как буто он ужэ был покойником-и имено из за этава он и стал им..
Бог не в ответе за то что сейчас происходит вокруг. Делать что-то и допускать это разные вещи. Рассмотрим один пример. У хорошего, доброго человека есть взрослый сын, который все еще живет в родительском доме. Когда сын становится своенравным и непокорным и решает уйти из дома, отец не удерживает его. Сын начинает вести плохой образ жизни и попадает в беду. Можно ли обвинять отца в том, что у сына возникли проблемы? Конечно же, нет! (Луки 15:11—13). Бог в свое время тоже не стал удерживать людей, когда они выбрали неправильный путь, но он не виновен в тех бедах и несчастьях, которые их постигли. Поэтому несправедливо обвинять Бога в том, что в мире столько зла.
оглянулся - нету
Авдотья ***
а ты копай..
в Европе из за инквизиции и полного отсутствия культуры мыться и мыть руки и прочее из 80 миллионов осталось 2!
круто!??
Евреи воют о якобы 6 миллионах... а ту 78..ух...
круто!??
Некрофилия, етить ее
самое смешное в людях то. что те кто отвергают Бога Всевышнего, само много говорят претензии Ему)))) , мол если он есть почему много трупов, болезней, наводнений и т. д. и т. п. ответ прост - Сократ сказал познай себя, познаешь Бога....
В материальном мире нет Бога-Любви. Он послал в мир Любовь-Благодать, через Иисуса Христа. Поверишь и через познание получишь.