Религия, вера

Объясните. Как можно не видеть, что все вокруг сотворено немыслимым разумом - Богом?

Например: процесс созидания плода в материнском организме

у человека и всех животных кратен числу 7, например: у женщин беременность

длится 280 дней (7х40), у овцы — 147 дней (7х21), у льва — 98 дней (7х14), у

собаки — 63 дня (7х9), у кошки — 56 дней (7х8), у зайцев и крыс — 28 дней

(7х4), у мышей — 21 день (7х3). Думаю, не нужно быть прозорливцем, чтобы понять

неслучайность указанной закономерности) . А теперь атеисты докажите в очередной
раз свою неспособность мыслить. Либо может кто из вас прозреет?
Атеисты лишены духовного виденья они просто слепы, и ничего им доказать человеку не льзя только с Божией помощью!
Иван Тюряев
Лучший ответ
Не видеть можно одев чёрные очки для слепых.
Я знаю. Но знания тоже приносят страдания...
Влад Воронцов
А машина моя?
Да да отличия проявляются в свойствах а уж из этого вытекают закономерности но Вам то это пофигу ибо предубеждённость не даёт мыслить более свободно.
Лана Мороз
гы.. ну а вот катары, например, считают, что таки дьяволом создано все.. причем это не сатанисты, подчеркиваю, вполне себе христиане. А чего - тоже вполне себе разум немыслимый. я тоже не сатанист. если чего -))
Konstantin Prokopenko
Андрей Аксёненко Не слушайте демонов. Мне они тоже ответили, что ада не существует.
Ну вы и математик!! ! Ведь и так видно, что Господь сотворил: землю, солнце, луну, звёзды, океаны, нас.
Ли Салерно
Андрей Аксёненко Я это тоже вижу и для меня это очевидно. А они, что не полноценные? Или прикидываются?
Вот ты чудик! В неделе 7 дней. Беременность считают неделями и твоя статистика - усреднённые значения выраженные в неделях. Пиздец какой-то!
Best Fortune Талгар
Очень просто. Кто хочет - тот видит. Ну а кто не хочет...
Андрей Аксёненко Очень мило. Устами младенца глаголит истина...
а при чём тут бог?)))
Андрей Аксёненко Как вам объяснить? Когда когда нибудь слово Бог вы будете писать с большой буквы, вопрос отпадет сам собой.
ВЫ ВРУН

Горностаиха 240
Енот 61
Жирафа 420
Зайчиха 51
Кобыла 340
Коза 152
Корова 285
Косуля 300
Кошка 58
Крольчиха 30
Куница 255
Лисица 62
Львица 110
Медведица 200
Морская свинка 65
Норка 43
Овца 150
Ослица 380
Песец 52
Свинья 114
Северный олень 225
Собака 62
Слониха 660
Соболиха 265
Тигрица 154
Хорь степной 40
Хорь черный 42
=============
как видим ВЫ ВЕЗДЕ соврали. , мало того НИ ОДНО животное не подходит под ваше правило.
Денис Павлишин
Андрей Аксёненко С пальца высосано? Лично сама проверили?
интересное замечание, есть над чем подумать
странные цифры.. . я например раньше срока на 10 дней родила ...что уже не кратно 7ми, соседка по комнате в роддоме вообще на месяц раньше родила.... вкралась ошибка в ваши расчеты, ваши расчеты очень усредненные данные и точно они соответствуют крайне редко
Андрей Аксёненко Греховность человека в расчет не берется. А вот безгрешные животные, если не больны, рожают четко в срок.
И з тысяч животных, птиц, рыб, микроорганизмов приведены примеры от мизерного количества - выводы поэтому не верны.
Андрей Аксёненко Зачем вам рыбы и амебы? На себя посмотрите без атеистического зомбирования...
Впервые встречаю чтобы пытались доказать реальность сказки с помощью науки. Причём весьма коряво.
Ну, все, после столь убедительных доказательств атеизму наступит пиздец
Best Fortune Талгар Шойта вы сегодня не в духе!
Вселенная совершенна.
Joseph Grira