Религия, вера

Соблазны этого мира уводят от Бога или....

Жорик Вартанов
В конечном итоге решает сам человек: попадаться в сети соблазна или нет!
Ничего нас не может отделить от любви Бога, кроме нас самих.
Бека Барбосик
Лучший ответ
Я че тебя морочит? денег нетут что ли или в чем вообще проблемаа? ты гдле живешь то??
7 Горе миру от соблазнов, ибо надобно придти соблазнам; но горе тому человеку, через которого соблазн приходит. 8 Если же рука твоя или нога твоя соблазняет тебя, отсеки их и брось от себя: лучше тебе войти в жизнь без руки или без ноги, нежели с двумя руками и с двумя ногами быть ввержену в огонь вечный; 9 и если глаз твой соблазняет тебя, вырви его и брось от себя: лучше тебе с одним глазом войти в жизнь, нежели с двумя глазами быть ввержену в геенну огненную. 10 Смотрите, не презирайте ни одного из малых сих; ибо говорю вам, что Ангелы их на небесах всегда видят лице Отца Моего Небесного. 11 Ибо Сын Человеческий пришел взыскать и спасти погибшее.
N.
Neka ...))
уводят если человек оказался у власти соблазна
Елизавета
тому кто переносит искушения быв испытан венец получает царство ИБО
Соблазны этого мира, к сожалению, заслоняют собой естественную красоту вещей.
Громко сказано, излишества никому не идут на пользу.
Соблазны этого мира стоят дороже бога!))))))
соблазны могут и приводить к Богу, если пресытиться ими
однозначно да.. если после греха.. осознал, попросил прощения... у Господа.
Всё познаётся в сравнение)) )