Религия, вера
- Кто не будет веровать в Евангелие, осужден будет…?
Правильно так. Кто верит себе- осужден на свою малость и ограниченность. Кто не верит Евангелию, отказывается от ошеломляющего подарка Абсолюта.
Именно Верующие в Евангелия будут осуждены. .
Те люди, которые фанатично привержены старым религиозным предрасудкам обрезков копий жалкой библии. .
Именно эти религиозные атеисты пойдут в Погибель, именно их ждут ужасные страдания и Страшный Суд, которым они так богохульно всех пугают.
Rocket Raccoon™
Что вы понимаете под словами "приверженность старым религиозным предрассудкам обрезков копий жалкой библии" и "религиозные атеисты"?
Да. Иегова покарает грешника молнией с небес, и кинет в ад.
С христианской точки зрения, да.
= ну. . Как минимум ОБЩЕСТВЕННЫМ Порицанием так ТОЧНО!!! .
- а если вообще до крайностей дойдёт = то и судом!
= НУ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ ЖЕ???? ПРЕДУПРЕЖДАЛИ))))). . всё.. -не хер теперь) ) смешить чужие тапочки )))))))))))))..
На суде люди испытывают страх, но пока гром не грянет, то люди наивно смеются над сказанным предупреждением считая его необоснованным-эффект Ноева ковчега. который до сих пор действует-неверие в предупреждение.
Сильно смахивает на угрозу ежу голой жопой...
Марка 8:38 : «Кто постыдится Меня и Моих слов в роде сем прелюбодейном и грешном, того постыдится и Сын Человеческий, когда приидет в славе Отца Своего со святыми Ангелами» .
грубо говоря, только ничтожная часть человечества будет спасена) ) остальные миллиарды жизней коту под хвост) ) И где же здравый смысл в подобной чуши?)
Если Вы верите, что вы хороший человек, вы не делаете зла осознанно и у вас спокойно на душе, кто же вас осудит?
Не будет.
Галатам 6:7 - "Не заблуждайтесь: Бог не тот, над кем можно насмехаться. Что посеет человек, то и пожнёт"
...а кто будет, тот не будет--догма идолопоклонника
чертово запугивание
Именно так!
заповедь есть у Бога искуплены те кто живет в радости и счастие мире и любви и без грехов-невозможно? нет! искуплены от осуждения от Бога.