Да;
неверных
участь в озере, горящем огнем и серою.
те, кто не соблюдает законы Аллаха, - нечестивцы
и пристанищем им будет геенна [огненная].
Религия, вера
кто не верует в Евангелие тот не войдёт в Рай! Согласны?
Разумееться.
ну и сиди там один как сыч
ВСЕ войдут в Рай и ВСЕ поверят в Благую Весть. Только одни раньше, другие позже...
Не парюсь по этому поводу не попаду в рай попаду в острал
Согласна!!! !
я в Раю ничего не забыла!
Как раз наоборот. Кто в этот берд не верит, будут в Раю, а кто поверил, их уже в Аду ждут!!!
Иоанн 3:36 Верующий в Сына имеет жизнь вечную, а не верующий в Сына не увидит жизни, но гнев Божий пребывает на нем.
ясписок! затяни потуже поясок ( научись задавать вопросы: -(
А где это написано?
Катрин Яковенко
В Библии.Ее надо просто прочитать.
Рая не существует.
И евангель не поможет.
Ты уже уразумел истину о Всевышнем Боге???
Кто не верует в тебя, тот попадёт в наркологию.
Бог пришел не погубить никого кроме сына погибели, но спасти и открыть своим детям врата рая. Все там будем, не сомневайся.
Согласен.
Сделовательно в рай не попадут 99% Китая, весь восток фактически дальний и ближний, и много много стран. Подавляющее большинство
На все 100.
Кто не верует, я бы добавил для полноты, и не крестился,
никогда не попадет.
Нет не согласны...
если каждому по вере его, то да, т. к. в этот рай не верит
Не согласен! Можно верить в Евангелие, Тору, Коран (Божье слово) но при этом не испонять завещанное нам, кстати - таких много. Они и говорят: "Да, я верю в Бога, но еще мне рано выполнять заповеди". Евангелие для того было и ниспослано, чтобы исполнять заповеди Божьи. А верят многие, но не факт что попадут в Рай. Хотя : на все воля Божья!
В евангеле или в то что там написано?
Где написано, что надо верить в Евангелие? Откуда вы знаете что после этой жизни обязательно попадешь в Рай? Будда, например, достиг совершенства себя. Он уже собирался в нирвану (рай) , но увидел, что люди вокруг далеки от его совершенства. Что ему его совершенство, если другие останутся страдать на Земле? И Он возвращался, чтобы помогать другим людям, вести их по той дороге, которой шел...
Евангелие это послание Бога. Если человек не принимает Евангелие он не принимает Бога и не верит в Него. Так что если веришь в Бога попадёшь в рай, а если нет значит в ад.
Спасение можно обрести различными путями, а вера должна подкрепляться делами, ибо вера без дел мертва, т. к. даже маньяк, насилующий чьего-то ребёнка за углом, может в душе считать себя истинно верующим и чтящим Евангелие.
вот это напугали неверующих)))) задалиб уж тогда банальный вопросик что такое этот самый присловутый рай? это где птички, солнышко, ветерок, куча зелени, покой... и всё это вечность.... бррррр жуть какая)))))) лично мне в это верить противно...
нет
Скорее всего да.