Религия, вера

Бог не требует невозможного, но с Ним возмжно все?

Д*
Диана *
С Богом действительно возможно все! Он не дает человеку сверх меры испытаний, то чего мы выдержать не можем. Он требует выполнять Его Законы, и они не обременительны если человек любит Христа и стремиться быть послушным ребенком. И награда в таком случае от Бога несоизмеримо выше! Бог дает Дух Свой человеку в помощь, и ему все по силам. Он хранит своих детей

Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Фил. 4:13)

Вас постигло искушение не иное, как человеческое; и верен Бог,
Который не попустит вам быть искушаемыми сверх сил, но при искушении даст и облегчение, так чтобы вы могли перенести.
(1Кор. 10:13)
Николай М
Лучший ответ
Да и аминь!
Лидия Снегур
Но ничего нет невозможного, для врача для неотложного.
ему видней....
Сергей Вавилов
да чета как то без боженьки обошлось при полете в космос
Оксана Козлова
Аслан Мовлаев А что невозможного в полёте в космос?
11 Говорю это не потому, что нуждаюсь, ибо я научился быть довольным тем, что у меня есть. 12 Умею жить и в скудости, умею жить и в изобилии; научился всему и во всем, насыщаться и терпеть голод, быть и в обилии и в недостатке. 13 Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе. 14 Впрочем вы хорошо поступили, приняв участие в моей скорби. 15 Вы знаете, Филиппийцы, что в начале благовествования, когда я вышел из Македонии, ни одна церковь не оказала мне участия подаянием и принятием, кроме вас одних; 16 вы и в Фессалонику и раз и два присылали мне на нужду. 17 [Говорю это] не потому, чтобы я искал даяния; но ищу плода, умножающегося в пользу вашу.
Точно так !