Религия, вера
Почему Бог не может умереть? Почему он вечен? Библию не предлагать, она вымысел.
потому, что его нет)
Бог - персонаж из библии
Gia Babucidze
бога не христиане придумали. они его (понятие Бога) только удачно (или не очень) эксплуатируют и во всю узурпировали в последнее время
Библия не вымысел, а истина.
Бог Творец всего, в том числе и времени. Логично, что раз Он творец времени, Он сам не может быть во власти времени.
Любовь Нечаева
Почему, вы же можете сотворить молоток и убить им себя, попробуйте)
Читай Ницше, "так говорил Заратустра" чистая правда.
ну, ты ., Пушкин, мля, дал... .
как же он вечен ...если его отродясь не было !!!
бог существует до тех пор, пока мы в него верим...)) )
нет веры и бог исчез...)) )
но человеку нужно верить во что то, ну не может он без этого...)) )
поэтому бог будет вечно и пофиг что это лишь наша илюзия...)))
нет веры и бог исчез...)) )
Почему дважды два четыре? Таблицу Пифагора не предлагать.
Любовь Нечаева
По определению единицы на множестве целых чисел и из свойства коммутативности умножение по определению умножения. А Пифагор сюда и правда относится как Библия к Богу)))
Значит и запрашиваемый Вами бог также вымысел.
Да и вообще, что это за бог который может умереть и не быть вечным.
Хотя в лице Христа Он умер, доказав то, что Он может умереть, но и воскреснуть.
Бог может умереть.
Доказано Иисусом из Назарета.
Потом появился какой то самозванец, выдавая себя за воскресшего. Его признали далеко не сразу. Потом признали, потому что было выгодно, точно также как Лжедмитрия признала своим сыном вдова царя.
Доказано Иисусом из Назарета.
потому что он во всем. что бы ни разрушалось и не уходило, на место разрушенного всегда приходит что-то новое. и в этом новом бог уже есть.
Ты тоже не можешь умереть.
Забыл, что-ли ?
Бог и Библия совместимо. Одно без другого не бывает.
Сказка - ложь, да в ней намек.. . Бог был, есть, и будет, это Всевышний разум