Религия, вера

Почему осуждают тех, кто не верит в Бога?

Человеку не когда не избавится от осуждений.
Не суди и судим не будешь, ----эти слова придумали одни люди чтобы (заткнуть рот) своим
оппонентам.
Потому что и любовь с одной стороны тоже судит и осуждает.
Если человек смотрит на мир и людей с восхищением и благодарностью-----то это тоже
ОСУЖДЕНИЯ.

p/s каждый человек судит в меру состояния своей души.
Владимир Мищенко
Лучший ответ
Кто осуждает? Верущие? так нам их осуждение до лампада. А общество не осуждает, оно у нас светское.
ИМХО. По моему быть верующим стыдно. Ущербность чувствуется.
Станислав Потапов Не думаю, что им должно быть стыдно, у каждого человека свой путь и каждый решает во что верить, а во что нет, но как же: не суди, да не судим будешь?
Патамуша есть соответствующая статья в УК РФ...
Станислав Потапов Я что-то не припомню такой статьи)-
А кто осуждает то? Верующие и политики. Верующие, осуждением этим возвышают себя, а политикам нужны люди с управляемой мыслительной деятельностью.
Дарья Миняева
ОСУЖДАЕТ ТОЛЬКО ТОТ КТО САМ В БОГА НЕ ВЕРИТ) И Христос сказал"Не суди, да не судим будешь") У тех кто осуждает других ВЕРА МЕРТВА и превратилась в обычный ФАРС) Такие ребята косят под ангелов а слезы у них дьявольские))))
Т*
Татьяна ***
это вообще инстинкт - не принимать изменения. во-первых, для вида вообще опасно сразу принимать любое изменение, потому как может быть принята вредная девиация. во-вторых, если изменение прошло проверку временем и таки есть полезно, то не имеющие данного изменения чувствуют себя ущербными и потому противятся)
"Прости им, Господи. по тому что не знают что делают".
кто осуждает только за это, тот сам не верит в Бога.
Piramida Uspeha