Религия, вера

Благодарен Господу за свою жену.. Очень ее люблю!) А вам есть за кого благодарить Бога? Добрый вечер, РВ!)

за жизнь и любовь
в эти два слова вмещается всё. всё без исключения....
Яна Абдраманова
Лучший ответ
Да! Благодарна Бога за жизнь мою, которую Он мне даровал, за сына, за встречу с прекрасным человеком, который перевернул мою жизнь, с любимым мной человеком) Он чудо, за которое я не устану благодарить Бога всю свою жизнь! За все Дары от Господа спасибо Ему!
Алёна Кеслер
За хлеб насущный и влагу живительную, за жизнь и здоровье, за любимую женщину, друга и сестру в одном, за многое, даже за врагов (не всегда, но все же) - учат многому.
Виолетта М
за всё...и за всех...
вот не так давно ещё котёнка подкинули... хороший зверь оказался слава Богу... а вам жену тоже подкинули?..: -))))...
[*'sovsem'* Neprosta[Ya]'*]
Бога необходимо благодарить за все, даже, когда кто-то злой - учит тебя, или за неприятности, потому, что это все за прошлые твои грехи получаешь, как награду и знак, что тебя Бог уже простил.
Так, что благодарить надо за плохое и хорошее.
нашел кого любить !!!ирасить их нада ирасить!
Ahat Kaishybaev
за мильён хороших перемен в жизьни
За то, что спас от гибели! Господи, спасибо!!
Я благодарю за каждую прожитую минуту, за каждый прожитый день.
Добрый! Слава Богу! Есть. 16 Всегда радуйтесь. 17 Непрестанно молитесь. 18 За все благодарите: ибо такова о вас воля Божия во Христе Иисусе.
Игорь Серегин
«Кто нашел добрую жену, тот нашел благо» (Притчи 18:22)
U)
Ulan ))