Религия, вера
Добрый вечер РВ!)) Чем вам не нравиться теория Большого взрыва?)
Привет!!!!)))) Тем что было тихо и спокойно.. Хаос.. но тут.. как!!!! долбануло!!! ажно Боз проснулся и начал творить... а с прасони такого натворил.. что до сих пор разгребает)))))
Ирина Китова
Неплохо)))Многое объясняет))))
А чё тёмная энергия вселенную разгоняет вопреки Эйнштейну. Она не то что бы не нравиться но надо добавить ещё несколько гипотез.
Альбина Прахт
В каком месте это противоречит Эйнштейну?
А кто за чеку-то дёрнул? Вот в чём главный вопрос....
Ирина Китова
Энергия дошла до критической массы.
тем что взрыв есть взрыв
с помощь взрыва можно дом разрушить
но построить не получится
с помощь взрыва можно дом разрушить
но построить не получится
(Диктовка от 14.12.09) Бог.
16. Поэтому учёные, увлекшиеся идеей познать причину Большого Взрыва, должны были бы понять, что причиной или НАЧАЛОМ НАЧАЛ был не взрыв, а импульс энергии СОЗДАТЕЛЯ!
19. То, что ожидает весь учёный мир после проведения физических исследований Большого Взрыва, можно назвать ПРОЗРЕНИЕМ или ПРОБУЖДЕНИЕМ, ибо будет, наконец, подтверждено экспериментально, что ПЕРВОПРИЧИНОЙ ВСЕМУ есть БОГ, есть Божественные силы, творящие Любовь и Высшую Гармонию Пространства.
Мне не понятно - зачем в бесконечности искать концы?
А если вселенная стабильна - существовала вечно, и будет существовать вечно.
Кстати, ученые усомнились в теории большого взрыва.
Альбина Прахт
Галактики разбегаются из общей точке с ускорением. Так, что не вечна.
Это все равно как из большого взрыва получилось здание МГУ! Можно поверить ?
Ирина Китова
Вполне.Это каждый день происходит)
А кто такой РВ?
***динара ***
РВотный порошок !
А что такое взорвалось то?
Это теория, которая не отвечает на вопрос - ПОЧЕМУ?
Интересно, в чем произошел Большой взрыв?
Теория как теория, их много теорий....
Незавершённостью. Будет квантовая гравитация, вопросы отпадут.
Она противоречит гармонии Вселенной, микро-и макрокосмоса, отрицает процесс Творения
Астроном Бернард Ловелл: «Если в какой-то момент времени Вселенная была близка к состоянию сингулярности с бесконечно малым объемом и бесконечно большой плотностью, то мы вынуждены спросить о том, что предшествовало этому.. . [...] Мы сталкиваемся с проблемой Начала» .
19 Небеса возвещают славу Бога,
О делах его рук рассказывает небосвод. Псалом19:1
19 Небеса возвещают славу Бога,
Ирина Китова
Как раз таки теория Большого взрыва все объясняет и ставит на свои места.