А можно уже НЕ еврея выбрать?? ? :)))
"Шварцман, который нарисовал Чебурашку"!
Народный художник России - он получил это звание официально, когда ему было за 80. Зато его фильмы уже с середины прошлого века брали самые престижные призы в Лондоне и Париже, Риме и Белграде... .
p.s. Только сегодня прочитал о нем статью и вот он вопросец))))
Религия, вера
Если вместо Иисуса усиленно пиарить Чебурашку сколько процентов христиан перейдет в новую религию?
Христиан ни сколько, а вот атеисты все перейдут, они ведь Чебурашку с детства знают.
просто здесь дело в электромагнитных волнах закодированных которые сношают подсознание. .
туда чего угодно можно внедрить. . как в секте
со временем заработает. .
но сначала нужно старую инфу стереть, либо если она на соплях держица просто опровергнуть.
со временем заработает. .
Поставили б опыт, атеисты :)
действуйте, любезный)
А если вам все разом скажут что ваши родители на самом деле ямайские негры, ты тоже покраситесь в черный? Или если будут пиарить, что какашки это вкусно и полезно, тоже полезете с ложкой в туалет?
Вера в бога и Вера в пиар разные вещи.
Борис Домрачев
некоторые идиоты даже мочу пили, вот и не верь в пиар
представляете его на кресте? ? А Евангелие от Гены будет. Евангелие от Шапокляк. Кто там еще..
Если ещё подкрепить государственными репрессиями к неверующим в Божественного Чебурашку, как это всегда было принято у авраамитов (а у исламистов — и до сих пор) , то не только христиане — все перейдём. Формально, по крайней мере.
глупо отвечать-враг себе
Так все и перейдут.
истинных нисколько))
Плакать нужно а не смеяться ведь душа бесценна в Божьих Очах которые похищают демоны.
Все перейдут, им главное верить а в кого не важно.
А причащаться будут чебуреками?