Религия, вера

Сколько процентов христиан среди СИ?

Сергей Гурин
Основа и главное отличие христианства - это догмат Троицы. То есть признание того, что свою религию христиане получили з первых рук. Прямо от самого Бога. Христа. Без посредников. С. И создал пьяница и торговец галантереей Чарльз Рассел 150 лет назад. Ему адвентисты 7-го дня на хвост наступили. Он вот им и отомстил. И быть бы С. И на своём законном месте, НА ПОМОЙКЕ. Но подобрали их ЦРУ-шники. И приспособили для войны против своего главного врага - России. Для развала фундамента России- Православия. Поэтому среди Иуд и предателей России С. И христиан не бывает.
Сергей Лысов
Лучший ответ
, ноль целых, ноль десятых...
Всё зависит от того что Вы вкладываете в понятие христианство.
Свидетели Иеговы бруклинского - демона луны, это - неоиудаисты (интернациональный иудаизм, в котором Новый Завет оболган так, чтобы стал подчинённым Ветхому Завету (Торе) ) . В итоге в этой ереси жидовствующих Солнечный Бог Христос изображается слугой "сыном" демона луны Иеговы (!!!).
Не важно- что считают люди, важно- как считает Бог. А кого Он считает христианами? Тех- что возят кости из города в город, целуют изображения и руки служителям культа? Или тех- кто регулярно читает Писание, старается изо всех сил жить по нему и продолжает дело Христа- выделяя на это личное время и средства?
Dilshod Odinaev
Татьяна Яковлева нет, тех кто служит интересам ЦРУ в мире...
СИ - НЕ христиане!
Михаил Романов
0% христовых среди учения Ч. Т. Рассела.
Петр Хорев
все, а что?
Svetlana Chornaya
Все100%.
Христиане это те кто, кто следует учению Иисуса Христа и не придумывает своего. Поэтому Свидетели Иеговы все христиане.
Alex Bad Boy
Татьяна Яковлева Отрицающий Божественность Христа и все христианские Святыни ---не христианин, а расселит...