Религия, вера
Боевики Исламского государства пообещали уничтожить всех Христиан. Разве СИ им не принесли слово Божье?
Почему СИ не проповедуют мусульманам, в мусульманских странах?
В ненормальных тоже, только осторожно. Между прочим, в странах, таких как Мальдивские острова, Саудовская Аравия, Афганистан, Сомали, Иран, Пакистан, Йемен, Нигерия, Малайзия, Катар, Судан, Мавритания, Объединенные Арабские Эмираты запрещен даже атеизм!
Но и там СИ проповедуют . Своим родственникам, через интернет и лично. По разному, неофициально.
Руслан Хомутинников
Оракул Божественной Бутылки Гуру (2883) - бывший СИ.
ДА - ПУСТЬ СРЕДИ НИХ ПРОПОВЕДУЮТ....
си несут ересь
Наталия Шавула
Они так не считают. Может тогда не СИ надо проповедовать, а православным?
Вероятно принесли.
Наталия Шавула
И там было сказано убивайте всех христиан?
Боевики скорее всего в курсе подробностей христианских верований.
Да и обещают они много чего.
В мусульманских странах проповедуется.
В нормальных мусульманских странах, нормальным мусульманам...
Да и обещают они много чего.
В мусульманских странах проповедуется.
Наталия Шавула
Какой проповеди нормальным? надо как раз ненормальным.
1- Какое слово божье? Ширк? Многобожие - Два Бога один всемогущий, а второй не всемогущий? а? Или Бог имеет сын ? )))).Или их журнал ? .)))))
Мне жаль их .
Ислам ( единобожие ) это истина . Единобожие ( Ислам ) религия всех пророков .
Коран запрещает убийство .
(коран сура 60) 8- Не запрещает Аллах вам (о, верующие) благодетельствовать и быть справедливыми к тем, которые не сражались с вами из-за вашей веры и не изгоняли вас из ваших жилищ, – (ведь) поистине, Аллах любит беспристрастных [справедливых] !
(коран сура (2;190) И сражайтесь на пути Аллаха с теми, кто сражается с вами, но не преступайте, – поистине, Аллах не любит преступающих! )....
(коран сура 2) 256. Нет принуждения к Вере [к Исламу] . ) .../..../....
(коран сура 18; 29 ).И скажи: "Истина – от вашего Господа: кто хочет, пусть верует, а кто хочет, пусть не верует". Мы приготовили несправедливым огонь, навес которого) окружит их; а если они воззовут о помощи, им помогут водой, подобной расплавленному металлу, которая опаляет лица. Скверно питье, и плохо убежище! )....
(Коран сура 5 )32. По этой причине Мы предписали сынам Исраила (Израиля): кто убьет человека не за убийство или распространение нечестия на земле, тот словно убил всех людей, а кто сохранит жизнь человеку, тот словно сохранит жизнь всем людям. Наши посланники уже явились к ним с ясными знамениями, но многие из них после этого преступили границы дозволенного на земле )....////
(НЕТ БОГА КРОМЕ АЛЛАХА ).
..http://koranru.ru/scientific_index.html
.../..../....http://www.youtube.com/watch?v=xQk0l9kT9bk .(коран сура Сура 54 ;1 ). Приблизился Час [начало Судного Дня стало ещё ближе] , и раскололась луна (1) (на две части) ! ./..../..../....:..../..../..../...истина в Коране ..https://m.youtube.com/watch?v=AxyuEneCIsc .../..../..../..../..../..../.../..../..../..../..../.это случайно ? ./..../..../....https://m.youtube.com/watch?v=EOFhtMlW2yc. Это случайно ? ./....https://m.youtube.com/watch?v=jvDVYP2A6FI ...Это случайно ? ./....
https://m.youtube.com/watch?v=Va53eQ1tLqA. это случайно ? ./....
https://m.youtube.com/watch?v=ZkEo9YvG2gE. Все Это случайно?.../..../....
....
(Коран сура 41) 53. Вскоре Мы покажем им [этим неверующим] Наши знамения по всему свету [везде и во всём] и в них самих [в том, какими их создал Аллах] , пока не станет им ясно (после осознания этих знамений) , что это [Коран] – истина (ниспосланная Аллахом) . Разве (для того, чтобы признать Коран истиной) не достаточно того, что твой Господь является свидетелем о всякой вещи? )..../..../....//..../..../..../..../..../..../
Мне жаль их .
Коран запрещает убийство .
(НЕТ БОГА КРОМЕ АЛЛАХА ).
....
Рома Б
.(коран сура 23) 115. Разве ж вы думали, что Мы создали вас напрасно [просто забавляясь] и что вы к Нам не будете возвращены (для расчёта и воздаяния) ?116. И превыше (всего) Аллах [превыше того, чтобы иметь детей, равных или создавать для забавы] , Владыка (всего) , Истинный (в речи, обещании, деяниях и во всём другом) , нет бога кроме Него, (и Он) – Господь благого Трона (который является самым большим творением) !
Рома Б
https://m.youtube.com/watch?v=qqQ-Bfb9H64
(НЕТ БОГА КРОМЕ АЛЛАХА ) .
Они им не воспользовались просто
Вам оно что принесло?