Религия, вера
Потому у мусульман пророк Иса(мир ему)ниже магомеда,что учит не противится злу,любить врагов и подставлять щёки?
Иисус говорил, что он особый Сын Бога (Иоан. 10:36; Матф. 16:15—17), предсказанный Мессия (Мар. 14:61, 62), что, до того как стать человеком, он жил на небе (Иоан. 6:38; 8:23, 58), что его должны были убить, но на третий день он должен был воскреснуть и позднее вернуться на небо (Матф. 16:21; Иоан. 14:2, 3). Говорил ли он правду? Действительно ли он отличался от всех остальных истинных пророков Бога, а также от всех самозваных религиозных вождей? Это должно было выясниться на третий день после его смерти. Воскресил ли его Бог в тот день из мертвых, подтвердив тем самым, что Иисус Христос говорил правду и что он на самом деле был особым Сыном Бога? (Рим. 1:3, 4). Более 500 человек видели Иисуса живым после его воскресения, а его верные апостолы наблюдали за тем, как он начал подниматься на небо и исчез в облаке (1 Кор. 15:3—8; Деян. 1:2, 3, 9). Их уверенность в том, что Иисус воскрес из мертвых, была настолько твердой, что многие из них были готовы рисковать жизнью, рассказывая о его воскресении другим (Деян. 4:18—33).
Что за привычка всё сравнивать, притягивать за уши, и сваливать в кучу?
Не от нехватки ли представлений о мире?
"Ниже, выше".
А просто принять, не примеряя на себя?
Слабо?
А ведь это - один из Путей Самосовершенствования.
Просто уважать других.
Не от нехватки ли представлений о мире?
"Ниже, выше".
А просто принять, не примеряя на себя?
Слабо?
Просто уважать других.
Игорь Бубновецкий
Красавчик, Бродяга! Хорошо сказал, добавить нечего. :)
Ислам придумал магомед (как Вы его назвали))).. .
И что он должен был сказать... что бы Вы сказали на месте магомеда? наверняка то, что вы-истина в последней инстанции...) )
Надо же было повести за собой массы... .
Надо делать соответствующие выводы...
Иисус воскрес из мертвых,,, это факт,, потому что Библия об этом свидетельствует. а где мухамед?...
Ой-ли? А кто убил Каддафи? Неверные? Он что не человек был? Посмотрите внимательно на тех людей которые приходили сфотографироваться с трупом Каддафи, они кто по вашему буддисты?
Александр Вахтин
НО точно не христиане.
христианки видимо не правильно трактуют когда берут за щеку