Религия, вера
Верующие не согласятся, что Иисус был Троллем.? Только он троллил книжников фарисеев садукеев и весь ветхий завет
Разжигал рознь. . называл их лицемерами, говорил, что их отец - дьявол. . притчи про них рассказывал. . Вот и распяли.
Согласна с вами. почти во всем. Но, Ветхий Иисус скорее использовал как техническое средство для троллинга.
По некоторым данным, Иисус также был фарисеем.
А троллил он тем, что называл себя Мессией и Богом.
Я с ним при его жизни не общался, от куда мне знать кем он был троллем или нет, тролли любят тупить и повторять одно и тоже.
О-о-о, ещё как троллил.. . Один только погром обменных пунктов чего стоил...
Да ни говори! Ты только посмотри, что пишут Атеюги на сайте Лукоморье:
"На самом деле, Иисус был троллем и, возможно, первым кащенитом, который пришел в уютненькое еврейское сообщество с целью словить лулзов.
Практически анонимно (чай, не царь какой-то, всего лишь сын плотника) , тонким троллингом вызвал бурление говн среди хомячковых ЕРЖ и был сурово забанен римским суровым модератором Пилатом Понтийским. Впрочем, результат его действий можно назвать epic win, так как чуть большее чем большинство людей быстро перестало верить в богов хаоса и Ктулху и переключилось на еврейского Б-га, чем вызвало лютую ненависть ЕРЖ, считавших его до той поры эксклюзивно своим. Отчего же продолжатели его дела столь унылы? Ну дык и кащениты уже не те. "
да ,,наверное,, что терпит подобные вопросы,, не устали трепать ЕГО имя??