Религия, вера

А Вы тоже думаете что мясо полезно ?

(=
(=Лизочек =)
Без мяса жить легче. Ведь по сути едим трупы.
Александр Авдюгин
Лучший ответ
Дааа--не могу без него!
Ты не врач, а провокатор дерьмовый.
Бред вы написали феерический.

В пользу мяса говорит множество фактов. Это, в первую очередь, огромное содержание железа в мясе, которое очень и очень необходимо нашему организму. Да что тут говорить, ведь показатель усваиваемости «мясного» железа в разы больше чем шпината и баклажан. А прибавьте к этому тот факт, то каждая третья женщина страдает анемией – нехваткой железа в организме.

Да и грех будет не упомянуть о содержании в мясе цинка, который играет немаловажную роль в секреции половых гормонов, удачного баланса аминокислот и ценных для организма витаминов. А миф о повышении холестерина в крови от мясных продуктов уже давно развеян учеными многих стран.

Хотите быть худосочным желтолицым импотентом? Жуйте травку.
Андрей Крутов а как на счёт человечкинки?, тот ещё деликатиес для отсталых, низкоразвитых племён
Любой врач даст тебе по жопе за твои утверждения, а работяга с большими физическими нагрузками, либо бедный, тебя просто порвут.
Ева Галимова
Андрей Крутов жалко мне тех людей кто слепо доверяет врачам, сама в той сфере работаю:))
конеЧно.... я это утверждаю !
Alexander Seleznev
Мясо вкусное но не полезное. Кроме мяса много ещё разной вкусной дряни, которая убивает организм. Но мясо по вредности конечно на первом месте.

Коров, свиней, баранов и курятину есть можно, это нормально, но почему тогда питаться собаками и кошками безнравственно? Они что элита какая то ?

Чандалы - это люди питающиеся собаками (собакоеды) , но для меня что собаки, что коровы и куры одно и тоже - животные.
Чандалы имеют самый низший уровень эволюционного развития, они сами почти животные, только имеют челловеческое тело, в этом их отличие от животных.
Лена Гоголева
От свиного мяса - остеопороз
не чаще раза в неделю. некоторые виды мяса при определённых болезнях.
до определенного возраста
Leon Kennedy
Ну ты овощ.
Не хочешь не ешь тебя не заставляют, но это не лишает человека человеческого - это фанатизм отрицающей вообще животную пищу. По этому поводу проводилось множество исследований и спорить можно до бесконечности - наконец растущему организму просто необходима такая пища, тем более в современных условиях. Растительные белки не способны заменить не достающие организму аминокислоты в полной мере, на худой конец некоторые просто незаменимы. Есть его так как мы привыкли - да это не правильно, да и вообще наш рацион не соответствует в полной мере полноценности, едим что есть и что хотим. И в конце концов мясоедство куда масштабнее и древнее чем нынешние религии, поэтому оно имеет права на существование ни чуть не меньшее.
Я в этом уверен. В грибочках и корешках нету и половины тех микроэлементов, что содержатся в мясе.
Если ты тупой задрот с гомосексуальными наклонностями - то мясо тебе не нужно. А вот людям, выполняющими физическую работу без мяса не выжить.
Светлана Мороз
не думаю конечно что полезно, но картинка не логична. . мы же не станем овощами потребляя растительную пищу
Аня Кутовая
хреновый врач то
Не знаю, одни говорят полезное, другие вредное, я его не ем, мне все равно.
Первоначально Бог дал людям в пищу только растения. Но более 1600 лет спустя — после Потопа во дни Ноя — Бог сказал: «Все движущееся, что живет, будет вам в пищу; как зелень травную даю вам все» (Бытие 1:29; 9:3). Так Бог позволил людям есть мясо животных, и это послужило людям на благо, хотя вначале они не должны были есть мясо.
Oksana Suslikova
Лена Гоголева по солько лет они жили до потопа ?