Религия, вера

Парень побывал в КОМЕ, но вернулся потому что не время. Он говорил, что все СВЯЩЕННИКИ были в ПЕКЛЕ. Интересно, правда?

Ширинкин Н.е.
все не могли
ибо Ад тут, на Земле, а многие уже ушли
Алмаз Ташматов
Лучший ответ
Все курят и пъют... иногда колятся..
Олег Сикора
Неправда.
Не все.
ТАМ, нет ничего.
Ни пекла, ни рая.
Просто Пустота.
И одиночество.
Хотя, это видишь не глазами.
Просто Знаешь.
D. ***
Ширинкин Н.е. клиническая смерть - ты попадаешь на уровень согласно своему развитию: нижний астрал - это пекло, высшие - рай. А куда ты попал?
Не все .
Самат Самат
Ширинкин Н.е. бывают исключения
Вполне вероятно. Ведь они получают плату, тогда как ни один пророк за призыв и передачу Откровения Господа миров плату не брал.
Сознание в посмертии переходит в соответствующие уровню этого сознаниия миры. В нижних слоях могут оказаться кто угодно и попы не исключение.
Egor Ananiev
Такое возможно.
А, ЧТО В РАЙ ОНИ СОБРАЛИСЬ?
Елена С.
Вполне допустимо.
Dauren Beisenov
Бряхня. Тот, кто вернулся, еще НЕ был мертвым.
Ширинкин Н.е. Его слова остаются фактом!

ОБОСНУЙТЕ позицию, что тот кто побывал в коме - не мог побывать там, где бывают мертвые!
Это реальная история или вы её придумали?
Ширинкин Н.е. это реальная история!
я ни слова не придумал!
Знаете, люди вернувшиеся с того свете по другому относятся к жизни, лжи, правде,...
По этому я считаю, что нужно прислушаться
Не правда.. в смысле, что вообще не интересно.. в рай-ад после Страшного суда попадают, а как твой кент мог заглянуть в Ад, если он вообще еще никуда не отправлялся, а так - болтался между "небом и землей". Упрекни его в тухлой дезинформации... и пожелай, что б следующий раз внимательнее головой туда-сюда... что б хоть действительно что из происходящего запомнил...)))
Ширинкин Н.е. Обоснуйте "..в рай-ад после Страшного суда попадают"
Обоснуйте существование "Страшного суда"
Обснуйте то, что он "болтался между "небом и землей". "

это тябу тухло облили дезой.
так же как и в реальности, в определнном состоянии комы человек имеет возможность выдумывать определенные ситуации, вернее его мозг...
S{
Sl@vll {Oiitimict}
Ширинкин Н.е. галлюцинация по определению является необьективным восприятием реальности!
Разясните тогда мне, как разные люди после комы описывают "одинаково" свое путешествие! По определению это не может быть галлюцинацией!
Брешет - не он один был в коме.
Ширинкин Н.е. его слова остаются фактом. Тем более переосмыливаются отношения к жизни, смерти, правде, лжи, ..
Бог видит не внешнее, Он видит сердце человека насквозь!!!
Ширинкин Н.е. Обоснуйте свое видение "Бога"