Религия, вера

Мусульмане, вы понимаете, что вас дурачат исламом? Ни аллаха, ни шайтана нет!

можно подумать, что христиан не дурачат..
Михаил Лагуткин
Лучший ответ
так же как нет сейчас дворян
а лишь дворовые шавки
Любовь Яшкина
Учись.
Марина Драгун
я так понял миссия контенгента материалистов в районе РПЦ уже закончна? :)
Дарья Логвина
Это отчего же? ? Если есть поступки совершаемые добрым человеком то есть доброй силой - то есть и противоположная направленность души - поступки совершаемые ненавистью, то есть злой силой. Так что вы уж попридержите списывать со счетов злую силу - мы ещё не в раю.
Киса, Вы не правы!
Денис Новиков
Ни одна из религий не позволяет хулить другую. Откуда в вас такие крайности? Что лично вам мусульмане сделали плохого? Я вот православный человек, у меня много знакомых -мусульман, есть даже друзья. Среди них много хороших людей. И мне подобное в голову даже не приходит. Какая разница какой веры человек? Хорошие и плохие люди есть и среди тех и других, и среди не верующих тоже. Зачем разжигать ненависть или непримиримость друг к другу? Вы точно уверены в том, о чем написали? Если вы не видели Аллаха или шайтана, это вовсе не означает, что их нет! Надеюсь, что не обидел вас своим ответом.
Значить тебя аист принёс? откуда только надо у аиста спросить?
аминь!
ВАС ВСЕХ ОБМАНЫВАЮТ АТЕИСТЫ они вам придумали всё ЭТО ! ------------------------> И ты вынужден проглатить эту горькую пилюлю правды !
не говори никому, а то свинина подорожает .
Veronika Maksimova