Религия, вера

Сколько раз Аллах лишал евреев избранности??? 1.За непризнание Иисуса хоть кем нибудь. 2. За насмешки над Магометом...

Да пусть себе хоть десять раз на дню лишает) ) Евреям от этого ни холодно, ни жарко. Евреи были, есть и будут, несмотря на все проклятия и угрозы расправы))
Natali G
Лучший ответ
Firdavs Arzikulov Евреев давно нет. Современные евреи потомки арабов которые приняли иудаизм сотни лет назад
Еврей. Кому ты на фиг нужен? Кроме себя самого.
Дарья Забело
аллах от своего низвережения на землю Богом, всю жизнь ненавидит все что Божье, в том числе и евреев, и все пытается лишить их Богоизбранности. Но увы, это невозможно. Евреи это ИЗБРАННЫЙ НАРОД БОЖИЙ.
Ирина Суханова
ну для евреев Исус действительно был самозванцем.
серия первая
можно представить.. жили себе иудеи и вдруг явление. .
-кто вы таке? шо вы имеете нелогично сказать?
-я сын бога!
-мне даже хаха дать вам жалко! !
и понеслась. .

во второй серии иудеев хотели лишить избранности и девственности уже узбеки арабской национальности. .

там ваще ниче спокойно не говорится одни угрозы в перемешку с воплями об истинности. .
-за какую истинность почти имею честь вы тараторите?
в ответ цитаты подпольно напечатанные цитируются
которые гласят в переводе о невозможности даже сесть срать с неверными на одном поле. .
-извините частично, но вы немного не в себе за это! !
и понеслась..
Главное- не победа, а участие:)
Были ислледователи, которые связали название Бога (богов) из еврейских писаний и названием Бога у мусульман, так у евреев - это были Элохим, у мусульман - Аллах, единственная разница - Элохим - множественное число
Анжелика Александровна С чего это Элохим стал множественным числом? ))
5. за "институт иудейских невест",
6. за финансирование вашими американскими братьями банкирами фашистской Германии.
7. за сионизм (он же еврейский нацизм)
8. и наконец за провокацию которой ты занимаешься. )
Анжелика Александровна 1. Не знаю что это такое.
2. Исламский мир был союзником фашистской германии, так что не пытайся переложить свою вину на других.
3. Сионизм - это возвращение евреев на Землю Израиля, как и обещал Творец через своих Пророков. А исламизм - это религия смерти и захват чужих территорий, который вам всем в итоге выйдет боком.
4.Правда глаза колет? Да, я не либераст, поэтому говорю, что заслуга ислама только в том, что вы вывели породу арабских скакунов, выносливых и сильных. Незаменимый при грабежах караванов, конь. Никаких других заслуг у вас нет и никогда не было. Поэтому сиди в своем дерьме и не квакай.
господь изберает самых падших и помогает им
Аб
Абылай
Анжелика Александровна Почему тогда ОН не выбрал россиян или пакистанцев? Или они еще не до конца падшие или ОН просто не хочет им помочь?
Во- первых, Аллах-не Бог христиан. Бог Авраама, Исаака и Иакова избрал еврейский народ Своим народом, но после отвержения Христа, что было они сказали проклятие на себя, что кровь Иисуса на них и их детях, и их место сейчас заняла Церковь, Слово было дано язычникам- на место природных ветвей Писание говорит что привилась дикая маслина. Всё остальное - последствия отступления от Бога
Анжелика Александровна Иметь хорошую память что бы заучить "лозунги" наизусть - это хорошо, но нужно еще и мозгами уметь пользоваться.
Как его кровь может быть на нас и наших детях, если согласно Священному Писанию, сын за отца не отвечает? И почему нас, проклятых, Творец, согласно иудейским пророчествам, вновь собирает Свой Народ в Земле Израиля, тогда как христианские догмы всегда отрицали воссоздание Израиля?
Кто такой "Аллах", что за зверь???
прикольно