Религия, вера

Апостол Андрей был (свидетель Иеговы) Евреям 12:1 Деяния 1:8 ныне он вместе с Иисусом и причём тут какой-то крест и РПЦ.

Господи, когда это закончится!! ! Жизнь вокруг такая прекрасная, чё Вы прилипли к этим святым, - они уже умерли и 10 раз перевернулись в своих гробах.
Если хочешь серьёзный ответ спроси у любого священника или в главную церковь по электронке напиши.
Катя Кирющенко
Лучший ответ
Владимир Терентьев Я часто делаю попытки побеседовать со священниками но поведение у них более чем странное.
а притом что на таком кресте был распят Андрей Первозванный
Дарья Кушвид
Если ты сектант из Си, то, причем здесь Апостол Андрей Первозванный? Ни ты к нему, ни он к тебе, ни тем более, к твоей секте сатанинской ни какого отношения не имеете! Ты - сатанист, Апостола Андрей Первозванный - Апостол властью Бога! Это вам - сектантам сказано: "Отойдите от Меня, делающие беззаконие. Я никогда не знал вас"!
Берик Хамзин
12 июля зарегесрировона "Русская Пастафарианская Церковь Макароннейшей Патриархии"
или РПЦ МП
Применяя эту абривеатуру Вы создаёте двухсмысленность. Пожалуйста конкретизируйте.
Aktolkin Daniarkizi
Как обычно учение СИ вводит людей в заблуждение. Лучше открыть библию и прочитать.

Евр. 12. 1 Посему и мы, имея вокруг себя такое облако свидетелей, свергнем с себя всякое бремя и запинающий нас грех и с терпением будем проходить предлежащее нам поприще,
2 ВЗИРАЯ на начальника и совершителя веры Иисуса,. .

Из прочитаного прекрасно видно, что речь идет о Христе.

Идем далее.

Деян. 1. 8 но вы примете силу, когда сойдет на вас Дух Святый; и будете Мне свидетелями в Иерусалиме и во всей Иудее и Самарии и даже до края земли.

Читая выше понимаем, что это обращение Христа к Своим ученикам. Значит Христос говорит о свидетелях Его (Христа)

Почему учение СИ сознательно лжет? Почему учение СИ сознательно извращает Слово Бога? Неужели у адептов нет страха Божьего? А ведь это только начало мудрости. Чью волю исполняют СИ когда извращают Слово и лгут? Это дела сатаны и его приспешников : извращать Слово и лгать.
Ну да)) ) самый умный чтоли? Иегова?? ? Что это за слово такое выдуманное?
Апостол Андрей был Свидетель Иеговы, как и все апостолы и ученики Иисуса Христа. Так как сам Господь был на земле свидетелем своего Отца Иеговы, как написано в Откровении глава 1, стих 5: " и от Иисуса Христа, " Верного Свидетеля "....
Русская Православная Церковь ведет свою. историю от Апостола Андрея Первозванного.

Русское священство имеет преемственное рукоположение от Апостола Андрея.

Вы не имеете отношения ни к Апостолам, ни к Церкви, ни к Богу.

Тот, кто "церкви не послушает, то да будет он тебе, как язычник и мытарь". (Мф18.17)

Это про расселитов написано:

"17 и слово их, как рак, будет распространяться. " (2Тим2.17)
Kiril Fedotov
Ирина Иванова Когда жил апостол Андрей? Он жил во времена Иисуса Христа, 33 год нашей эры, а крещение Руси было 1025 лет назад. И как же Андрей попал в Россию, ее же еще не было?
Наш Спаситель Иисус Христос! -это твердое утверждение. Он любит всех нас познайте Христа пока еще не поздно.