Религия, вера
Сколько раз в день батюшка стерилизует крест который целуют сотни людей?
Чем больше славян заболеет (а ведь никто не скажет, что он заразился от заражённого креста! ) - тем более полно церковь выполнит свою задачу.
А оно ему надо?.. бох стерилизнет.. а если нет.. то на то божия воля...
В этом нет необходимости.. . Еще никто в церкви не заразился.. . Энергии Любви и Веры - целительны.
Нина Сачкова
вообще-то оттуда много ног у всяких страшных эпидемий выросло... еще как заразила эта кучность больных... и уж облизывание креста - тем более....источник жутких инфекций... да...
Интересно, а как они мощи стерилизуют! а ведь поцеловать их вообще благодать!
мама родная, ты, что задумала, а я то, думал..., таки так
Ни разу. и сам потом целует его.
вот это и есть божественное чудо !
Можете задать этот вопрос в санэпидемстанции.. . они вам расскажут сколько они пакости находят.. . Крест даже нюхать нельзя. . не то что целовать....
Никак.
В старину были эпидемии из за этого.
Кстати целуют не только крест. Неужели все стерилизуют?
Помню, когда в Воронежской Православной обучался, видел, как один батюшка поссал на крест перед тем, как выставить его прихожанам.. . Так и стерилизуют.
Их стерилизует колокольный звон!
“Колокол излучает огромное количество резонансной ультразвуковой радиации, которая духовно и физически очищает пространство. В пределах биосферы существует созданная Творцом звукосфера, которую человек с некоторых пор преобразовал в шумосферу, хаос. Звук целителен для всякой живой клетки, а шум ее разрушает. Чтобы усилить звукосферу, и был создан колокольный звон. Там, где он есть, ощущается симфония Природы, и жизнь там поддерживается на максимальном уровне. <…> Но вернемся к колокольному звону. Есть набор определенных звуков, образующих так называемый доминант септаккорд. Если на него настроить колокол, то звук начинает питать человека так, что потребность в пище практически отпадает. Помимо питания организма биоакустической энергией, колокольный звон способен также разрушать болезненную среду, в которой развиваются различные вирусы. Например, вирусы гриппа, желтухи и тому подобные просто гибнут, не выдержав колокольной терапии! Все это легко проверить экспериментально. Если чашечки Петри поставить под 6-октавные колокола, то во время звона произойдет стерилизация: белки свернутся в клетках, превратятся в кристаллические структуры и станут безопасными для человека. Интересно, что каждый тип вируса погибает только в своем определенном звуковом диапазоне” (Ф. Я. Шипунов, академик Института биосферы РАН).
Іван Бібен
пятак тебе за феерическую бредятину... фигасе ты сильную траву куришь...
БОюсь, ни разу)))
Боюсь батюшке не до того... поэтому я никогда в церкви ничего не целую=-/ понятно что все там в высшей степени божественное и святое, но вряд ли это помешает подцепить кишечную палочку от лобызания сего креста или иконы...
Іван Бібен
правильно делаете... девчонки из санэпидемстанции смывы взяли... там столько всякой дряни...и герпес... и грибок...и несколько видов плесени...и палочка..вы правы... фу!...говорят..его даже нюхать нельзя....вредно...
Зачем стерилизовать? Крест же серебряный а сереборо обеззаражывает.