Религия, вера

а кто в ДОМЕ 2 ...Бог ?

Они не догадались построить храм даже в преддверии выборов. Видимо ЕР и так победит. С Божьей помощью.
Elena Zarska
Лучший ответ
там одни черти
Проект закрыли.
Там сатана босс.
Невежество.
Андрей Гришин
Вы не поверите, но в доме 2 бог - лошадь!!!
Я наверно очень счастливый человек -я никогда не смотрела Дом 2 (1 тем более ). Просто у меня нет канала ТНТ!: -) Слышала, что кто-то его ругает, кто-то любит ...а ведет передачу К. Собчак. Но судя по тому, что эту передачу так часто обсуждают, то им покровительствует кто-то очень крутой! ) И спасибо моей зарплате бюджетника за то, что я не могу купить себе нормальную антенну! (или подключить дом. ру.!)
Мне раз приснилось что я сидел с Собчак в какой то кафехе, разговаривал о жизни, и поедал тирамису... Такая отличная девушка оказалась)) )
Потом я шарахался на улицу выходить после этого.. .
В Доме 2 уже никто не бог, это даже не шоу, а попытка забить эфир, и раскрутить немного народ для выхода в свет.
(*
(^_~) *g*
кто кто продюсеры
Одне дебилы снимают, другие дебилы снимаются, третьи дебилы смотрют.
Третьи мне чем-та исусавцев напоминают :-)
Алексанр Кетов а тот кто считает прибыльные бабки тоже дебилы?
Собчак
энергия разврата и абсурда, которую создали участники проекта и подпитывают постоянно, вот кто бог там.
к стене всех поставить и расстрелять в доме-2