Религия, вера
Сегодня я здесь первый раз узнал о себе много нового оказывается я извращенец,дегенерат ,садист и вообщее моральный урод
Вопрос-почему люди делают поспешные выводы.
Нету времени на копание в твоей личности и разбирании, что в тебе хорошего, а что плохого. Встречают же по одёжке=)) Это как-то так заведено, стереотип что наверное. Если видят, что ты себя как-то не так ведёшь или выглядишь, то толпа скажет, вот он, думает не как мы, он дегенерат и т. д. Но не стоит забывать, что зачастую сам человек даёт повод о нём так думать. За этим тоже стоит следить, как мне кажется. =)
Чай не в такси... хоть локтями не бьют, да ноги не топчутт))
Правда ведь, что верующие добрые?)))
Люди любя громоотводы и козлов отпущения.
Проверяют тебя на прочность.
Потому, что не могут иначе.
Те, кто может иначе - пройдут мимо, и вы не обратите на них никакого внимания.))
знания обогащают внутренний мир :)
О, это не полный список. Ты ещё много чего о себе узнаешь, если задержишься здесь.
Не переживай, ты просто грешник.
поздравляю, с боевым крещением)
не вы первый и последний)))
Не переживай.. . Главное, чтоб о тебе правильно думал Бог! А Он-то знает, кто ты есть на самом деле! И еще. Приди к Нему сердцем и Он подскажет, как стать еще лучше и достичь небес! Если что, пиши в личку))
Не всякому верь.
а я оказывается тут мужа ищу) ) Точнее замену ему
Это мне один ПСИХолог сказал)
Лично меня это всегда забавляло.)
Лучшая тренировка стрессоустойчивости. Со временем это начнет забавлять, поверьте
не расстраивайся ты пришел туда куда нужно
Атеист что-ли?
и ещё зануда-неудачник
когда оскорбляют- противно, когда лгут и льстят- еще противнее
Это гораздо лучше, если б ты начал на полном серьезе считать себя Несущим Свет Истины.
Может они по себе судят? И не терпеливы.. не хотят разобратся.. лиш-бы побыстрей =)
Вы сейчас сами это сказали, заведомо подтверждая.
Все дело в твоем нике!!!