Религия, вера

За что прогневал народ русский Господа нашего, что плодит он на земле русской поколение за покалением моральных уродов?

С русским народом сыграла злую шутку азиатчина. Христианство было принято лишь в 10 - 11 веке, не лучшего - византийского образца, насаждалось силой сверху в течение нескольких веков. И было испорчено азиатчиной точно также, как и все остальные идеологии. Которые всегда приходили в Россию извне, насаждались силой сверху, и искажались азиатчиной до неузнаваемости (Рюрик с царизмом, Владимир с христианством, Ленин с социализмом, Горбачёв и пр. с демократией и рынком) .
Где-то в 18 веке Россия отступила от Бога и встала под проклятие. В 19 веке в Бога истинно верили уже немногие, православие выродилось, вследствие чего и грянула революция. Проклятие продолжает действовать до сих пор. Переломить его можно, только отказавшись от великодержавных православных идей, мании величия типа Рима №3, пересадке менталитета.
Надежда Иванова
Лучший ответ
Это - по всему миру - не только у русских....
Это не Он плодит. Это мы сами плодимся: вне веры, вне церкви, вне Бога. Не перекладывай свой грех на Бога.
И еще - твои дети тоже будут маральными уродами?
Denis Murtazaliev
Это все потому, что главный Сатана в России не похоронен...
Виктор Худяков
Стас Шинкарев Дура, прости господи...
Потому что отступили от Христа. 70 лет безбожия не проходят даром.
Евгений Бельц
Вашего или наших, вот в чём вопрос!
Elena V Korotkova
Плодит не ОН и уродами не рождаются, не сваливайте с больной головы на здоровую.... Да и уродов всегда хватало в любом поколении и не только на русской земле.
Olga Кровякова
Нашего это какого ?
Юля Чекалова
Юля Чекалова Или Вашего ?
Себя тоже к таковым причисляете?
Не понимаю, почему многие люди считают, что Бог их за что-то наказывает. Люди сами виноваты в том, что с ними происходит, а причиной всему является то, что они отворачиваются от Бога.
Стас Шинкарев Причина не в этом, а совсем в другом. Бога нет.
Это не Господь уродов делает... Это Дьяволу нравится больше всего куралесить на земле Русской... Ну любит этот гаденыш русскую душу.... И по-моему, это взаимно....:)
Потому что в у нас забыли Аллаха и поклоняются Исусу как богу вот поэтому и вымирают у нас люди .Символ веры не тот
а новое поколение чем-то отличается от предыдущего?)
Какого господа! Мочи зомби-земля руская ещё жива!
у каждого своя вера!!!!
Юленька Ли
Для Бога никогда небыло различия меж странами. Для него есть земля и человечество. Сейчас Бог не вмешивается в дела этой системы (2 коринфянам 4:3,4)"Если же благая весть, которую возвещаем, и скрыта пеленой, то скрыта для погибающих,  для неверующих, у которых бог этой системы вещей ослепил умы, чтобы для них не воссиял свет славной благой вести о Христе. "2Тимофею 3 глава 1Вот кто правит миром-бог этой системы, или Сатана. В библии описаны признаки скорого вмешательства Бога, когда он наведет порядок: "Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, 5 имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. "То что вы видите в России и повсеместно-исполнение этого пророчества.
***** ***