Религия, вера

От куда такой стереотип: если атеист, значит моральный урод???

От них самих. Они не знают основ морали без бога, который наказывает за непослушание.
Елена Шепелева
Лучший ответ
Нет такого) Мы вас любим) Так говорят только религиозные фанатики
*** Марика*** Дык можа полюбимся где-нть наедине? :-)
Биполярная картина мира присуща почти всем с рождения, но некоторые в процессе своего развития идут дальше.. . а некоторые нет :)
Дима Мартын
это типа "верующих"..просто не все могут признать, что бог давно умер
Атеистов всегда путают с вольнодумцами, богохульниками и остальными неверующими в сверхъестественное.. . Уже устала объяснять, что не все неверующие в бога - атеисты.
Кай Бар
Сергей Тимусь Полностью поддерживаю. Не все неверующие упёртые богопротивники. А именно этот смысл, надо думать, вложен в понятие "атеисты".
от комплексов неполноценности пред атеистом
Ольга Щотка
По плодам видимо)
Кафе Даиси Ну,плодов-то у всех хватает.Достаточно с бабушками в церкви пообщаться.А у меня отец сугубый атеист был,а порядочнее я и среди верующих не знаю.Карандаша с работы не принёс.
кто тебе такое сказал? порядочность.. вот идеал
Анна Шмакова
От Из Уверовавших
Вы атеисты тоже самое думаете о верующих.))
Dен Ив4Енко
Навязывает РПЦ такой стереотип .. дождёцца, доиграица она скоро
htt p : / /bit. ly/ kcAGPI
Я атеистка и наверное добрый человек, а у нас стереотипы: верующий глупый
все мы разные
Сергей Тимусь Не все неверующие упёртые богопротивники атеисты. Почему, не разбираясь, Вы сразу к ним себя причислили?
Каждый судит по себе. Некоторые глупые верующие думают, что если нет страха перед творцом - человек становится моральным уродом. Представьте, какими они были бы, если бы их не сдерживала вера.
а откуда стереотип - если верующий значит придурок?
Толик Тюнис
Счастливая Я Вы верно подметили.. атеистов никто в отсутствии ума не обвиняет...
Дык, пожалуй, от моральных уродов.
от лукавого, от попов
Manana Gruzinski
не знаю статистики, но по-моему чаще атеист становится религиозным, чем язычник или человек другой религии переходит в другую конфессию. т. е. между религиозным человекои и атеистом дистанция меньше что ли я думаю.
Сергей Ерохин
По себе судят.