Религия, вера
Можно ли запатентовать мою теорему о существовании Бога, или до меня кто то так уже говорил?
Вот доказательство о существовании Бога, только оно доказывает, что Бог реальное существо, а не сказочное, Он Управляющий Природой: наша цивилизация стремится к тому, что кто то из нас станет управлять Природой, если сумеет открыть в себе скрытые способности, победить все пороки, а так как мы далеко не первые во вселенной, то это уже давно произошло..)) Это только Логичная версия - заявка на истину, прошу на веру не брать..)) Из этой версии следует, что Природа была и будет всегда, это материя, она постоянная величина, а вот разум может появляться, а может пропадать.. Источник: Теорема Захарова
И с каких пор словоблудие стало возводиться в ранг теоремы? )))
ради Бога... есть нормативные акты...
Очередной стук дятла по пустому дереву.
И вроде и слова правильные. и направление мыслей позитивное... а все равно - чушь и глупость .
И как это у вас выходит? Самая простая и правильная мысль в ваших устах превращается в вялотекущую шизофрению?
потом судиться с РПЦ будешь?... на монополию
Василий Суворов
зачем? в будущем институте поиска истины смысла жизни они будут иметь свою кафедру. пусть доказывают логичность своих догм..))
Теорему грамотно формулировать и доказывать надо, а это - херь собачья.
Молодец!!!!
А у меня своя теория - человек путем перерождения и развития сам становится богом и создает свою вселенную
Василий Суворов
не человек, а душа..))
Да. Обратитесь в ПНД.
Кошмар!
гений!!!
доказательств нет и быть не может. Бог вне системы теорем, гипотез, доказательств
Чтобы не попасть впросак посоветуйся сначала с Папой Римским.
Василий Суворов
вы что, ведь если принять эту версию за истину, то Папа Римский останется без работы..))
Ну молодец, осталось только деньги получать за изобретение!!))) Рад за тебя!!)))
Спорная гипотеза и сырая.. Ну, как на мой взгляд. .
Патентовать просто нечего)))
Василий Суворов
Привет! Подсушим, обязательно..))
=Классная теория..)))) )
...имеющая Я так понял, в Основе СМЫСЛ, что:
*Природа была и будет всегда, * а вот разум может появляться, а может пропадать! *..(осталось выяснить КУДА и КАК ЧАСТО!! )
..
А патентоведы в строчке *Суть Изобретения* должны ЧТО по идее написать. . :
=Мне ..изобретателю.. тАк! =ОЧЕНЬ! Хотелось??)))))))..
..
Василий Суворов
да, это только начало, первый столб фундамента будущего институту поиска истины..))
Сергей Бархатов
Так как патентуют изобретения. то тут изобретен вечный двигатель. Ведь по А.Захарову только природа вечна.
теоремы не патентуются- теоремы доказываются. попробуйте доказать наличие объекта. что материя вечна- это из другой оперы. и о логике- зря вы считаете человека венцом природы. он лишь создан как среда обитания для глистов.
Василий Суворов
человек это инструмент для воспитания души, а вот она это и мыслящий вечный двигатель вселенной и машина времени..))
Сергей Карсов
так вы все таки попробуйте выучить второе начало термодинамики.
Сергей Карсов
вот и я о других измерениях. и о законох природы.
Ну ты блин даешь )))
Это чушь редкостная, но в вашем перекошенном мозге она вполне сходит за нечто осмысленное.
Только ПНД))
..конечно, можно!.. даже нужно!.. чтобы никто уже не претендовал на такой бред..
всё можно ...кроме одного : выкарабкаться из этой жизни живым ещё
никому не удавалось ...
не совсем так, но можно . в твоей секте, а это будет именно секта (потому что запатентовать религиозные теории невозможно ) должно состоять не менее 5 тыс. человек. тогда ты станешь гуру и будешь далее толкать свои галлюцинации и паронидальные мысли
Василий Суворов
Ваши догмы не лучше, не обольщаяйтесь, за все придется платить, да же если никто не видел ваших преступлений...следы не заметете..
Шурик. А вы предъявите своего Бога. Пусть Он выступит с лекцией, докажет, что именно Он есть Бог. Пусть при всех оживит несколько покойников. Пусть рассудит католиков и православных, чья вера правильная, чья - ересь. Заодно и вы предъявите свою теорему и её доказательства.
Конечно же МОЖНО и НУЖНО и обязательно запатентуем) Короче так ...Яспис-Бог, Вы у нас архангел Александр будете замом Ясписа по вопросам УПРАВЛЕНИЕМ ПРИРОДЫ ну а на костях святого Куздры великомученника мы будем строить новую Россию))
Василий Суворов
как смешно..))
а где теорема-то?
Василий Суворов
Да имеющий крепкий ум - поймет. да имеющий острый глаз - увидит, да имеющий чуткий слух - услышит..))
Дерзайте, дорогу осилит идущий....
Существование Бога - это не теорема, которую надо доказывать. Это аксиома, на которой строится доказательство жизни на Земле.
Василий Суворов
не понятна природа появления Бога и сели Он вообще..))
Обратись в Нобелевский комитет.
Запатентуй новую форму психического расстройства.
Уже давно запатентовано, как язычество.
Василий Суворов
там у каждой стихии свой Бог, а тут разве так?
вроде што то уже было такое..
зачем придумывать бога, если он себя никак не проявляет?
То, что в материальном мире атеисты (асуры, демоны) стремятся управлять природой и хотят занять место Бога это описано в Багавад гите и Шримад Багаватам совершенным образом как с логической так и с литературной стороны.
и материя, и материальный разум бывают в диференциированном и недеференциированном состояни (пракрити и прадхана), а духовный разум, вы правы всегда вечен.
"Не первые " деградируют от своих грехов и скатываются от поста Индры до свиньи. Или прогрессируют-становятся святыми и уходят и этого мира страданий и смерти.
Здорово! А доказательство то где ...(
Василий Суворов
перечитайте ещё раз..))
Для чего человек ищет бога? Чтобы свалить на него ответственность за то, что происходит,
Василий Суворов
За Бога по ошибке принимают Высший Разум который реально управляет миром.
в первую очередь, Бог - первопричина всего бытия. так что в вашей теореме, вернее аксиоме, о Боге вообще не сказано, а только о его творениях.
Василий Суворов
Бог это разум, он дитя Природы. но по мере своего развития Он становится руками и интеллектом Природы. как в прочем и мы с вами..))
Я в религии с 27 лет щас мне 31 мало знаю о боге! До 1-го класса этой школы мне наверное еще 3 года осталось? А какую букву класса выбрать А Б В Г или Д? Мой юный возраст в религии не будет окружен злословием, если я всем так буду отвечать? Просто мало знаний, а то что 1-на звезда под аватарой и баллов много все это чьи-то происки, скорей всего санки постарался. Я его об этом не просил отвечаю и отцом с матерью клянусь и к тому же я не бездумно ответил на вопрос, а прочитал его и сделал какое-то заключение чисто для себя, и для тебя кстати тоже! Cвои мысли не излагаю по причине: мне деньги не платят за это, вот потому и читаешь шаблон, но он тоже неплох, но если хочешь ответ на отлично то как в универах есть понятие платный экзамен, я работаю "радиомонтажником" так что "спаять" из твоих данных для меня не составит труда. Утром деньги вечером стулья подумай чтоб паять нада прибор разобрать посмотреть схемотехнику свериться с принципиальной схемой, и сделать спайки, так чтоб ответ на вопрос "имел место быть".
этого вы не сможете сделать. НЕ сможете. А кто создал пироду и уникальные природные законы. Экл. 1:7
Василий Суворов
Природа. вселенная, материя, это постоянная составляющая, примете это как аксиому..
Это гипотеза, а доказательств у вас нет.
Василий Суворов
логический вывод, мы идем в своем развитии к этому..))
с кантом позавтракали?)))
Василий Суворов
Нет, Бог дал мне, относительно;, высокую колокольню, зоркие глаза и быстродействующий бортовой компьютер..))
А что вы знаете о Боге? Человеческое безумие?
Василий Суворов
Бог это высший разум, он реальный а не сказочный.
докажите существование дырки от бублика? слово "бог" не имеет даже никакого собственного смысла не говоря о существе. Доказать легко то что это слово попросту пусто и это описано в разных религиозных источниках, а то что у верующие от этого с ума сходят это уже нужно ЛЕЧИТЬ, а не доказывать.
Василий Суворов
Отвергая что то чуждое для Вас, Вы должны дать, что то лучшее взамен. а вы что даете, веру в то, что если убить всех свидетелей своего преступления, на наказания можно избежать? Поэтому ваша религия опасна для общества.. вы - фанатики своей безнаказанности...
такое не патентуется а внедряется в "масссы" путем образования сначала секты, а потом, если будут последователи и начало реЛИГИи основать можно.
нет. т. к. это не теорема
молодец
Запатентовать наверное можно всё что угодно всё зависит от размера кошелька!
Причём здесь пороки и управление Вселенной