Религия, вера
Почему так атеисты "гонят" на верующих?
В пример не верю в "Зевса"..так что же теперь обс..ать его? Это древний Бог и плохого слова о нём не скажу, хотя бы потому что он древний и ему поклонялись миллионы. То же самое там и с современными Богами в них не верю но уважаю. Не верю в неземную жизнь и прочее но что же теперь кричать об этом как они?? Зачем им это??
Атеисты не живут по принципу подставления щёк.
И отвечают на агрессию верующих так, как положено - тем же самым и потому же месту.
А верующим, как правило, ответить нечем - в силу отсутствия аргументов. Вот и поднимают визг - спасайте, обижают.
Вера Семенова
«Я есть», – говорит человек. И сочиняет мифы про падшего ангела как про кого-то постороннего, а не про себя. И противопоставляет себя в качестве равноценного бинера Богу. И даже взялся отрицать его, не разумея, что отрицая Бога, отрицаешь себя. И обустраивается на земле так, будто собрался жить вечно.
где ты видел, чтобы атеист обсирал бога? как можно обсирать то, чего нет?
речь не о богах, а том, что вы лезете в нашу жизнь и загоняете страну в мракобесие и средневековье.
ни один атеист не требует, чтобы его пустили с лекциями в Храм Христа Спасителя!
а вот попы лезут со своим законом божьим в школу.
ты видел, чотбы по ТВ атеист рассказывал, что преступления и разврат идет от веры? Не видел.
а как попы рассказывают, что вся эта мерзость от атеистов? Ежедневно.
как там у вас в Евангелии про бревно в своем глазу?
Татьяна Колыхалова
С многим честно не согласен. да же с тем что сейчас происходит в церквях,где бабло побеждает добро и прочая муть. и то что раньше всякие "молоты ведьм" и учёных сжигали. Об этом и в библии говориться. У каждого есть голова и пусть сам думает в что ему верить,что делать, что не делать, во что не верить.Но перечить кому то, спорить что то доказывать,большая ошибка. Есть факты думай сам что с ними делать. У каждого есть выбор пусть и в малом А право выбора священно это же в библии есть. Людей надо ставить на место.кем бы он не был. нех лезть в чужую душу ,думай о своей.И гнать на них не надо.Бог им судья всё..уф..
Надо быть очень наивным человеком, чтобы выйдя в общество доказать преимущество своего мировоззрения, думая, что у меня это получиться на ура. А когда не получается, то надо мировоззреченскую агрессию применять.
А далее все по схеме, а что человек не имеет право защищаться. Имеет полное право. Так вопрос и сводиться, что верьте. Доказать не сможите, а это не позволяет разговаривать с людьми в тоне, что Ваше мировоззрение уже истина в кубе. Скромнее надо себя вести.
лучше гнать, чем быть гонимым
Татьяна Колыхалова
Не лучше не гнать и гонимыи не быть)
кому ему? зевсу?
«Я есть» , – говорит человек. И сочиняет мифы про падшего ангела как про кого-то постороннего, а не про себя. И противопоставляет себя в качестве равноценного бинера Богу. И даже взялся отрицать его, не разумея, что отрицая Бога, отрицаешь себя. И обустраивается на земле так, будто собрался жить вечно.
Потому что хотят в жёны десятилетних девочек как то делают муслимы.
верующие слишком сильно пытаются навязать свою религию)))
Почему не веришь в неземную жизнь? она очень вероятна с точки зрения науки, а думаю раз ты не религиозен ты должен думать головой.
Татьяна Колыхалова
С детства увлекался астрономией и хорошо представляю,что "там" радиация,холод,зной и пр.
А то что говорят об этом так это простите засирают мозг хренью не нужной.
и религиозность тут не при чём