Религия, вера

ВЕРИШЬ В ЗАГРОБНОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ? А что там ждет ТЕБЯ???

Ketrin Lessor
нет ...не верю ...всех ждёт одно и то же : мать-сыры земля ...
Алексей Шмаков
Лучший ответ
Сейчас могут говорить все что угодно, но когда человек там окажется. то уже сомнения отпадут, пока пусть потешатся. что там ничего нет-это ничего не изменит.
Алена Ушакова
а як же, мы таки щас в нем и прибываем, не в гробу же, жизни в гробу никто не констатировал)))))))))))))))))
Ну как написано в БхагаватГитте
"О чём будешь думать в момент смерти, вот туда и попадёшь"
А Иисус сказал "Что да же преступник не кресте если уверует в меня, то в царство небесное и попадёт?
Как учат тебетцы.
Вот помрём и не важно с какими мыслями.
Всё равно придёт богиня Мая, богиня иллюзий и втом образе к которому вы по жизни были больше всех привязаны и очарует и уведёт по пути вечного перерождения кармы и страданий.
Aida Kadyrova
там нас ждет реинкарнация :)
Мне думается, что там меня ждет бестелесное существование в полном отсутствии времени и пространства с целью осознания своих грехов и покаяния. После чего должно быть произойдет очередное переселение души в материальный мир, где меня будет ждать судьба (если можно это так обозвать) , соответствующая всему предшествующему. Как-то так...)))))))))))
Я бы его так не называла. Но да, верю. Но меня там пока не ждут, я тут еще не все сделала для чего пришла сюда. Вот сделаю, попаду туда и посмотрю насколько "план выполнен", а потом снова ЮууХХуу на Землю!!!