Религия, вера
Информация материальна? "душа" просто или важно какая?
Бог сказал Адаму в Эдеме: смертию умрешь. В дьявол возразил: нет, не умрете, (но у вас будет бессмертная душа) и вы будете как боги..
материальна
"Материально" слишком призрачно, нельзя всерьёз верить тому, что рассыпается буквально на глазах.
Я в религии с 27 лет щас мне 31 мало знаю о боге! До 1-го класса этой школы мне наверное еще 3 года осталось? А какую букву класса выбрать А Б В Г или Д? Мой юный возраст в религии не будет окружен злословием, если я всем так буду отвечать? Просто мало знаний, а то что 1-на звезда под аватарой и баллов много все это чьи-то происки, скорей всего Санки постарался. Я его об этом не просил отвечаю! И отцом с матерью клянусь и к тому же я не бездумно ответил на вопрос, а прочитал и сделал какое-то заключение чисто для себя, и для тебя кстати тоже! Cвои мысли не излагаю по причине: деньги не платят за это, вот потому и читаешь шаблон, но он тоже неплох, но если хочешь ответ на отлично то как в универах есть платный экзамен, я работаю "радиомонтажником" так что "спаять" из твоих данных нужную тебе теорию для меня не составит труда. Утром деньги вечером стулья подумай чтоб паять нада прибор разобрать посмотреть схемотехнику свериться с принципиальной схемой, и сделать спайки, так чтоб ответ на вопрос "имел место быть", а не являлся отдельной пылинкой где-то на детской площадке, от которой никакого толку ни тут ни потом, так типа пыль!
Самал Калиева
Знаешь разницу между потоком сознания и рвотой?
Арзигуль Мансурова
оно бы если то конечно, а то случись чаго - вот тебе и пожалуйста
Скажем так, информация не материальна, но она не может существовать без материального носителя.
Арзигуль Мансурова
как же не материальна если у неё есть единицы измерения?!?!биты, бйты