Истинно ли утверждение?? ?
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Религия, вера
"У Церкви нет ни реальной собственности, приносящей доходы, ни предприятий, ни банковских акций". © Владимир Гундяев.
Как говорится - ни стыда и не совести.. .
http://www.fxxc.ru/rent/
Кадырбек Насипов
и что такого?
гостиничный комплекс "Даниловский
это как у любого олигарха нет никуя! !
все переписано на тещу!
они любят из себя юродивых корчить, чтоб их пожалели....
Эх, Тёмки нет на тебя.
Он бы сейчас всё перекрутил, переврал, свалил в кучу, и, оплёванный, гордо уполз бы мыться...
Да да. . и сами они сидят на вокзале с шапкой - на комуналку собирают
собственность виртуальная, сейчас наличка не в моде
Истинно... ибо.. мы гости.. в этом мире..)))... иллюзия... собственности...
Ну так Вы зря мечтаете что бы они Вам ответили на вопрос богата ли церковь и ее адепты или нет!))))
иконы с мощами и с ложными святынями точно есть, они перепутали религию, Веру, культуру и впились во всё сразу!!!
я-плакалъ - бедная церковь ((
он демон
ну ну, это наверное им Б-женька денежки то печатает и дает на то чтоб такие "гундяи" шиковали
Ну пыль в глаза людям можно пустить. У нас много тех, кто обманываться рад.. . Христа ведь не обманешь. Он сказал: у вас даже волосы на голове все сочтены. . Тут есть вариант, что говорит это человек неверующий, он просто артист и играет свою роль. Иначе, задумался бы....
Горорить, что у "церкви нет ворованной собственности, это значит ничего не сказать.
Я в религии с 27 лет щас мне 31 мало знаю о боге! До 1-го класса этой школы мне наверное еще 3 года осталось? А какую букву класса выбрать А Б В Г или Д? Мой юный возраст в религии не будет окружен злословием, если я всем так буду отвечать? Просто мало знаний, а то что 1-на звезда под аватарой и баллов много все это чьи-то происки, скорей всего Санки постарался. Я его об этом не просил отвечаю! И отцом с матерью клянусь и к тому же я не бездумно ответил на вопрос, а прочитал и сделал какое-то заключение чисто для себя, и для тебя кстати тоже! Cвои мысли не излагаю по причине: деньги не платят за это, вот потому и читаешь шаблон, но он тоже неплох, но если хочешь ответ на отлично то как в универах есть платный экзамен, я работаю "радиомонтажником" так что "спаять" из твоих данных нужную тебе теорию для меня не составит труда. Утром деньги вечером стулья подумай чтоб паять нада прибор разобрать посмотреть схемотехнику свериться с принципиальной схемой, и сделать спайки, так чтоб ответ на вопрос "имел место быть", а не являлся отдельной пылинкой где-то на детской площадке, от которой никакого толку ни тут ни потом, так типа пыль как пыль 5000рублей камаз, а пыль как пыль из нее толко куличики делать реально, а если с припоем то уже вроде цемент получается, уже можно и монолит забабахать, квадратные метры, уже цена выше!
Зато у них есть бабушки.
Иван Карпов
Бабульки :)
Откуда у попов злато, иномарки, виллы...? на свечках, пожертвованиях заработали? всё у ихней церкви есть? заводы, дома, пароходы. Только оформлено по хитрому! Стрят из себя овец!
нет.. . утверждение не верно.. .
у них нет налогообложения.. .
а торговые точки есть, в т. ч. и вином торгуют, без лицензии.. .
в Свердловской области недавно один человек подал в суд иск за продажу "монастырского вина" - сивухи, без акциза...
у них нет налогообложения.. .