Религия, вера

Во имя Сталина ,который и не приказывал,сами натворили ,осуждают Сталина!А во имя Христа в сто раз больше, но прославляю

Aida Satkuldina
Дебилы потому что, то что было не осознают, а то чего небыло, в то хотят верить. если был бы сталин таким поганым как его описывают дурачки то миллионы людей не шли бы за ним, и не поддерживали. а теперь конечно можно все обос.... ть, россия, далеко не ходи возьми николашку 2, который сотни тысяч крестьян загубил он ж святой. а то что для страны делалось, да еще я на 300% уверен что сталин сам тех расстрельных листов и не подписывал
Ирина Солопова
Лучший ответ
Мария Волощук Правильно, там командовал Берия и Ежов. А сталин не сном не духом многого не знал.
А сейчас все думают Медведев виноват, что в деревухе под Мухосранском полдороги провалилось... Да он даже и не знает, что есть такое место.
Войну уж точно не выиграли.. с дерьмократами..
Что вы говорите, Сталин, мало он погубил людей, еще та тварь была, с людьми поговорите, которы е жили в то время, ну молитесь ему.
Еркiн Баярисов
Фариза Отегенова Ну это вы голословно..пострадали в основном пиз..лы и евреи..всем известно.А войну то с демократами никогда не выиграли.
Парадоксы религиозного сознания.
Diana Kalaudenova
вы что так наивны, если верите, что Сталин не в курсе был... миллионы гибли от голода и в лагерях, а он не знал)
видишь какой ты умный, молись Сталину)
Я в религии с 27 лет щас мне 31 мало знаю о боге! До 1-го класса этой школы мне наверное еще 3 года осталось? А какую букву класса выбрать А Б В Г или Д? Мой юный возраст в религии не будет окружен злословием, если я всем так буду отвечать? Просто мало знаний, а то что 1-на звезда под аватарой и баллов много все это чьи-то происки, скорей всего Санки постарался. Я его об этом не просил отвечаю! И отцом с матерью клянусь и к тому же я не бездумно ответил на вопрос, а прочитал и сделал какое-то заключение чисто для себя, и для тебя кстати тоже! Cвои мысли не излагаю по причине: деньги не платят за это, вот потому и читаешь шаблон, но он тоже неплох, но если хочешь ответ на отлично то как в универах есть платный экзамен, я работаю "радиомонтажником" так что "спаять" из твоих данных нужную тебе теорию для меня не составит труда. Утром деньги вечером стулья подумай чтоб паять нада прибор разобрать посмотреть схемотехнику свериться с принципиальной схемой, и сделать спайки, так чтоб ответ на вопрос "имел место быть", а не являлся отдельной пылинкой где-то на детской площадке, от которой никакого толку ни тут ни потом, так типа пыль как пыль 5000рублей камаз, а пыль как пыль из нее толко куличики делать реально, а если с припоем то уже вроде цемент получается, уже можно и монолит забабахать, квадратные метры, уже цена выше!
Aida Satkuldina чего курим!?
Руслана Карп Дочитал до конца. Не понял:) Трава не наркотик?
Фариза Отегенова В эту категорию?..или так глубоко закопался?