Религия, вера
Христиане, вы почитаете Сталина святым? Ведь он подарил родину тем кого вы должны прославлять и восхвалять???
Прославлять и восхвалять мы должны одного только Бога.
Сталинизм это явление и Сталин тоже винтик этого механизма.
А внятно, русским языком, можешь изложить вопрос?
В повторение :— В этом ландшафте находится приблизительно 100 тысяч, — сказал ангел, — они размещены по категориям своих преступлений, некоторых ты увидишь. Они, умирая или бывши убитыми, всей тяжестью своих преступлений, уносились ангелом смерти в эти слои и размешались по весу своих тяжких преступлений.
Вот эти слои занимают диктаторы, цари, военачальники и лживое духовенство, совершавшие гнусные преступления во все века, которые ты видел. "Здесь червь не умирает и огонь не угасает". Вы и не представляете, что такое адский огонь без света и пламени. — Сейчас мы приближаемся к одному из ваших вождей.
—Лицо его было ужасно, в темных глазах, на половину прищуренных, выражалось значение сверхчеловеческой хитрости, руки как щупальца притягивали к себе добычу, ноги дрожали. Он сидел на таком адском стуле, прикованном к демонам, страшным и ужасным. Напротив его сидел его соперник, обвешанный свастикой, который пытался подружиться с ним, а потом
захватить его власть. Они доказывали друг другу сколько
они свершали преступлений, кто больше, и почему ни один из них не удостоился мирового господства. Все их соратники по КГБ и СС, я заметил, в другом месте, и в не менее тяжелом положении. Я не могу описать все, это целая система управления за все века на земле.
Это не мелкие воришки, это вся система дракона и блудницы. Вот что могут люди создать без Бога, и людям демоны пускают пыль в глаза, что это самая справедливая система. Хотя это все у вас разоблачат, но сатана держит и не хочет добровольно отдать свои владения. Все люди с отрицательной энергией, безответственные не должны допускаться к власти, чтобы уберечь мир от катастроф. — "Но есть Божий суд, наперсники разврата, Он не доступен звону злата, и мысли и дела Он знает наперед".
Действительно, справедливость только здесь восторжествовала. Плохая система власти порождает преступность, но когда преступники во главе, ничего сделать нельзя.. . Думаете у вас не предвидели и не предсказали этого?
Настанет год, России черный год,
Когда царей корона упадет,
Забудет чернь к ним прежнюю любовь
И пищей многих будет — смерть и кровь
Когда детей, когда невинных жен
Низвергнутый не защитит закон.
И станет глад сей бедный край терзать
И зарево окрасит волны рек,
В тот день явится мощный человек
И ты его узнаешь и поймешь
Зачем в руке его булатный нож.
И горе для тебя — твой плач твой стон
Ему тогда окажется смешон,
И будет всё ужасно мрачно в нем
Как черный плащ с возвышенным челом. (Лермонтов) .
Всё ли спокойно в народе?
Нет, император убит,
Кто-то о новой свободе
На площадях говорит.
Все ли готовы подняться?
Нет, каменеют и ждут
Кто-то велит дожидаться
Бродят и песни поют. Кто же поставлен у власти?
Власти не хочет народ.
Дремлют гражданские страсти
Слышно, что кто-то идет.
Кто же он, народный смиритель
Темен, и зол, и свиреп
Инок у входа в обитель
Видел его и ослеп.
Он к неизведанным безднам
Гонит людей, как стада,
Посохом гонит железным
Боже, бежим же отсюда. (Блок) .
Евгений Бойко. За дверью жизни есть будущность (отрывок)
Настанет год, России черный год,
Когда царей корона упадет,
Забудет чернь к ним прежнюю любовь
И пищей многих будет — смерть и кровь
Когда детей, когда невинных жен
Низвергнутый не защитит закон.
И станет глад сей бедный край терзать
И зарево окрасит волны рек,
В тот день явится мощный человек
И ты его узнаешь и поймешь
Зачем в руке его булатный нож.
И горе для тебя — твой плач твой стон
Ему тогда окажется смешон,
И будет всё ужасно мрачно в нем
Всё ли спокойно в народе?
Нет, император убит,
Кто-то о новой свободе
На площадях говорит.
Все ли готовы подняться?
Нет, каменеют и ждут
Кто-то велит дожидаться
Власти не хочет народ.
Дремлют гражданские страсти
Слышно, что кто-то идет.
Кто же он, народный смиритель
Темен, и зол, и свиреп
Инок у входа в обитель
Видел его и ослеп.
Он к неизведанным безднам
Гонит людей, как стада,
Посохом гонит железным
Боже, бежим же отсюда. (Блок) .
Да, а еще он восстановил патриаршество, в семинарии учился - святой человек
Я никак не вьеду в одно обстоятельство: какое отношение ЕДИНЫЙ БОГ ВСЕХ НАРОДОВ ЗЕМЛИ имеет к обороноспособности отдельно взятой языческой России? Он что, всегда на стороне Руси? Любопытно узнать - почему? почему Христос еврей, в святые набирает защитников России, а не Израиля от арабов?
Человек убивший сотни тысяч, но с другой стороны и вырвавший Русь из рук евреев-коммунистов. Восстановивший Православие, уничтоживший в России массонство, ведьм и прочую нечисть и победивший Гитлера.
Такие личности не появляются просто так, как наказание ...они и судимы людьми.
Вот ЭТО уже не в какие ворота не лезет! !
Человек, который занимался геноцидом - святой!!!!

Это просто монстр и подонок. Сделал из страны ЗОНУ. Погубил столько народа. Нашли святого.
Нет. Предложение канонизировать Сталина исходило от коммунистов неоднократно, и давно было признано как кощунство.
Подробно можно прочитать на сайте www.patriarchia.ru
Не кати бочку на товарища Сталина. Вспомни национальный состав кремля до, и после.