Религия, вера

Почему Вы думаете, что Вас любит Бог, а вдруг он ни любит, что тогда?

Иван Кавалжи
Он меня любит - пожалел сегодня - ниспослал похмелье без головной боли )))
Андрей Кондратьев
Лучший ответ
Что бы думать о том, любит ли он кого- то, нужно заставить поверить себя хотя бы в то, что вообще он существует.
Каждый имеет то что его имеет..)
***мария ***
Так, уж бывает
Так, уж выходит
Кто то гадает,
А кто то не верит.
таки так, Коля
тогда нам карачун...
Нам хорошо от позитивных мыслей.
кроме моих детей ...меня никто не любит.. .
я без претензий.... этого достаточно....
Иоанна 3:16 - "Бог любит мир так сильно, что отдал своего единородного Сына, чтобы каждый, кто проявляет в него веру, не погиб, но имел вечную жизнь"
Maria Decker
Вы уверены, что это ВАШ вопрос? Кое-кто уже тысячи лет пытается посеять сомнения в сердцах людей, что Бог их не любит, а Богу пытается доказать, что они не любят его ...
Rita Kairisa
Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную
Иоанна 3=16
5 а надежда не постыжает, потому что любовь Божия излилась в сердца наши Духом Святым, данным нам.
6 Ибо Христос, когда еще мы были немощны, в определенное время умер за нечестивых.
7 Ибо едва ли кто умрет за праведника; разве за благодетеля, может быть, кто и решится умереть.
8 Но Бог Свою любовь к нам доказывает тем, что Христос умер за нас, когда мы были еще грешниками.
9 Посему тем более ныне, будучи оправданы Кровию Его, спасемся Им от гнева.
10 Ибо если, будучи врагами, мы примирились с Богом смертью Сына Его, то тем более, примирившись, спасемся жизнью Его.
Яна Аванесова
Благодаря Его любви, мы только живы...
тогда не надо спешить умирать и сделать все что ты хотел, даже если за это тебе грозит ад, там ты Бога не увидишь
ну а если ты хочешь с ним выяснить отношения постарайся попасть в рай там ты с ним поговоришь о любви невзаимной
Мне вчера сказали, что меня нельзя не любить ) Свято верую теперь в это.