Религия, вера

Вы когда-нибудь серьезно думали о том, что у вас есть возможность приобрести знания о самом Творце?

Galliya Zhubanisheva
О Боге может рассказать только Сам Бог. Кто этого не хочет принять - выдумывает себе своего бога и живет со своей фантазией.
Ира Ерёмкина
Лучший ответ
А вы когда-нибудь серьёзно думали, что нельзя до такой степени запускать болезнь?
Я и думала, и уже их приобрела.
Дима Луцюк
зачем ...простейший вопрос ...
эти знания не кормят ...
а для души есть скрипка и двое детей ...
Конечно. И пришел к выводу: бога нет, и знаний о нем соответственно тоже. Есть только домыслы, предположения, человеческие суждения о том, что такое бог, каким он может быть, какое место он может занимать в мире, что от него в мире зависит и так далее. Есть только человеческие домыслы и предположения, и никаких знаний.
полные Знания о Боге могут узнать только Души!!!
Анна Кузнецова
Лет 10 назад серьезно подумала... С тех пор только этим и занимаюсь... Очень довольна... Жизнь получила смысл...
Евгений Шурдук
о Творце можно узнать через его Творение.
Постигая Природу мы можем узнать кто её создал . Практически Всё живое на Земле зависит от Творцов их энергия поддерживает всех и каждого.... через энергию происходит управление химической составляющей генома. Через энергию управляется эволюция.
Источником энергии для Земли является Солнце.. . это значит что Творцы Жизни на Земле обитают там. Кто захочет найти доказательства этому тот их найдёт.
Женя Гаращенко
Смысл в этих знаниях? Для меня важнее знания о самой себе. Подозреваю, что жизнь наполовину прожита, а возможности не реализованы... Летать не умею, телепортироваться тоже не научилась...
Вова Xxx
Из чьих рук?
Единственное о чем могу пожелать что бы мои мысли были только о Творце.
думали, не поняли.