Религия, вера

Почему в библии нет обращения к Славянам?

Виктор Леушин
библия - для заблудших овец ИЗРАИЛЕВЫХ )))
Алик Москаль
Лучший ответ
зато в откровении про колена четко прописано...
Мага Балиев
Потому что писали евреи.
Юлия Устрой
Тогда не существовал такой народ. Русичи были, но не славяне.
Чеканов Олег
Said Shukurzoda славяне были однако в центральной европе и есть сейчас)
говорят что они перемахнули в веке так пятом до нашей эры через Карпаты и стали растекаться по Великой степи.
Так не было их.
К кому обращаться-то?
Виктор Леушин Раскопки показывают что славяне жили и 50000 лет назат и дольше, а в Велесовой книги описаны события за 20000 лет, а последняя запись по юлианскому календарю в 998 году!
Они не знали, что такие есть в природе...)
Виктор Леушин Как??? Иисус сказал своим ученикам, чтоб они не ходили на север, так как там живут люди греха не знающие и у них свои боги!
Виктор Леушин Кстати в славяно арийских ведах есть упоминание о Христе, там его называют Радомиром!
а че там наши словяне 2000 лет назад делали?
Татьяна М
Виктор Леушин Это опять недостаток вашего образования! Славяне на земле живут около 600000 лет!
претензии к кому?)....
Руслан Ермак
Виктор Леушин Это вопрос))))
" нет ни Еллина, ни Иудея, ни обрезания, ни необрезания, варвара, Скифа, раба, свободного, но все и во всем Христос. "
[Кол 3:11]
Арман Каппаров чьи это слова ? Бога ???
Есть, ко всем людям, а значит и к славянам. - Деян. 17: 30 Итак, оставляя времена неведения, Бог ныне повелевает людям всем повсюду покаяться
Виктор Леушин Скажите а вы иевангилие от Андрея первозванного читали?
Dinara Seitova Прикол... Божок маленького семитского племени повелевает... Да в жопу его!
К Яфету есть, а он наш предок!
Потому что это еврейская мифология а не славянская.)
Павел Медведев
вы что не знаете что весь в. з. и н. з. написали славяне))))))))) ) так как их перевод полная лажа, получилось новое соченение дикарей и людей второго сорта))))))))))))))
Дарья Барон
Потому что апостолы не владели славянским.
Виктор Леушин а английским или португальским?
там обращение к каждому, вне зависимости от нац. принадлежности
Do
Donya
Виктор Леушин Ну там есть Римлянам, иудеям, французам!
это почему?
все время токмо к рабам (slave) и обращается)) )

Иоан. 15:15 Я уже не называю вас рабами, ибо раб не знает, что делает господин его; но Я назвал вас друзьями, потому что сказал вам все, что слышал от Отца Моего.

Гал. 4:6 А как вы -- сыны, то Бог послал в сердца ваши Духа Сына Своего, вопиющего: "Авва, Отче! "
7 Посему ты уже не раб, но сын; а если сын, то и наследник Божий через Иисуса Христа
С.
Саня ...
Виктор Леушин Типичный христианский бред!
Несли правду о Боге.... пешком.... значит не дошли.... Или еще не обнаружили очередных писаний!!!! Сами понимаете ...расстояние огромное... самолетов не было!!!!
Виктор Леушин Но ведь он в Индии был, в индийских ведах о нем тоже упоминается, и славянских летописях о нем говорится его там Радомиром нарекли!
Потому что Библия не для славян.