Религия, вера
Если Господь Иисус Христос -Царь Иудейский, но тогда при чем тут Россия?
Ну как? ответ получили? Ухохочешься. Может быть всё-таки в книжки посмотреть? В первоисточник. В Рссию Христос пришёл чуть больше тысячи лет назад, а Христианство появилось на земле 2011 лет назад.
потому что Христос родился среди евреев, но умер за всех людей на земле
"Когда белый человек пришел, у нас была земля, а у него Библия. Теперь у него вся земля, а у нас только Библия". Чиф Дэн Джордж, американский индеец
Волхвы принесли ему дары как Царю всех Царей, что подразумевает то что Он выше всех их)
Кое кто решил, что мы-рабы!
потому что Этот Царь есть Спаситель человечества
По плоти Он потомок Давида, царских кровей. А по духу Бог вселенной, воплотившийся для спасения всего человечества от греховного заклятия.
Это импортный царь.
Дорогой Мыслитель, вы блещете и сверкаете нестерпимо невежеством, а слабо - книжки почитать?
страна богатая вот так вот..
Россией правят жиды, Вы не знали?
Знаем также, что Сын Божий пришел и дал нам свет и разум, да познаем Бога истинного и да будем в истинном Сыне Его Иисусе Христе. Сей есть истинный Бог и жизнь вечная.
Иисус Христос Спаситель мира!
Он есть умилостивление за грехи наши, и не только за наши, но и за [грехи] всего мира.
Иисус Христос Спаситель мира!
В том-то и дело! Конфуцию, вот, поклоняться никак не хотят! А Царю Иудейскому - давай!
А у стервятника подруга - стерва?
при том, что Кирилл и Мефодий перевели с греческого на старославянский язык Библию и получили разрешение у Папы Римского на "своё" христианство. старославянское. русское. стало быть и Российское.
он сам в библии говорил. "я послан лишь для заблудших душ народа израилева" или как то так
Иисус царь, иудеи подданые но они не могут без рабов и слуг, для этого и есть христиане.
Много дураков повелось на сказки об этом царе Иудейском...