Религия, вера
вы можете показать вашу боль?
Хороший образный пример. Как человек не может предметно показать свою боль, хоть и кричит от неё, так и верующие атеистам, на их вопрос-требование - ну где он, ваш Бог? , не могут показать им Творца.
А кому от этого легче будет?
Показывают боль близким, а не всём, вот и бога своего показывай близким, а не всем. Твоя вера в чужую боль никому не нужна и веры твоей никто не просит. Вот и бог твой, так же не нужен, как и твоя вера.
Мадам, все что вы придумали, мы уже давно проехали и забыли.
Вы возомнили себя воспитателем детского сада, или дома малютки?
Придумайте что то, хотя бы, для школьников.
согласись какая боль у роботов!!!! масла да смазки !!!
Не могу . Шрамы не болят . Они хуже . Бесчувственны .
я предпочитаю свою боль переживать сама, а если и видят ее, то только очень близкие люди. А показывать боль напоказ, что сразу легче станет, а Бог причем, при чем здесь сравнения отрецания Бога и отрецания моей боли другими???
Не могу. А так хотелось бы. Но ведь всем по хер.
Вы мазохист? Зачем Вам боль других?
боль-индивидуальна, значит закрыта... .
какого хера я буду тебе демонстрировать свои слабости??
Нет, только член. но зачем тебе это ???