Религия, вера

пояс богородицы, кто имел счастье прикоснутся, может расскажите ваши впечатления?

Я хоть и извращенец, но не настолько.
Николай Разжигаев
Лучший ответ
Максим Шабанов насколько не настолько?))))))
Желающих увидеть чудеса еще много.... Хлеба и зрелищ.. мир не изменился! Увы!
Игорь К
Пояс как пояс. Ничего особенного. У меня не хуже.... Пиар это все....
Алексей Мотов
Да, счастье -не передать... Мне бы такое и голову не пришло ...Хотя у нас в Екатеринбурге поясок да, побывал.. . Как выражали свой восторг по этому поводу автомобилисты, когда из-за наплыва офанатевших идолопоклонников перекрыли в центре города улицу Розы Люксембург, я вам не скажу (стесняюсь...). Знаю одну знакомую даму, прикоснувшуюся к "чуду"...Впечатлений у неё была масса, и все только о том, как она с дочкой-инвалидом простояла под дождем 8(!) часов в очереди таких же умных и счастливых страждущих.. .
Что тут скажешь, больные люди... (да и правда теперь больные, ОРЗ у них случилось..) . Так что кто там ещё не приобщился, кто "надежды не теряет"?!
Любовь Орас
Александр Васильев Это не делает чести вашей администрации . Напоминаю, в Тюмени паломники с детьми в очереди не стояли . Порядок при посещении был организован . Для справки скажу , что в Тюменской полиции очень много татар , и все они очень добросовестно выполняли свои обязанности до самого утра . Всем водилам было обьяснено по ТВ , что такое мероприятие в Тюмени впервые с момента основания города .Один день и потерпеть можно.Недовольные были , но так . На уровне ворчания .
Любовь Орас Ну администрация и полицейские, возможно, и делали, что могли...Но желающих "опоясаться" было чересчур...И у вас в Тюмени терпели 1 день, а у нас-то целых три радовались! Не знаю, как там с детьми было организовано (дочке-то моей знакомой 23 года, не ребенок...). Уточняю- драк и поножовщины не было! Ну госпитализировали 12 человек, так в основном- сердце...Ну сбило машинами 4 человека из "паломников", так не насмерть...Зато им позволили в качестве бонуса приобщиться к "чуду" без очереди (это я абсолютно серьезно!)...Но мне, как нормальному человеку, эта свистопляска со "святыней" кажется полным фарсом...Так и подмывает предложить отдать чудесный поясок на исследование, да уверен, что монахи не идиоты, чтобы наступать на одни и те же грабли...Им и одной Плащаницы хватило...
кто на Бога уповает... к фетишам не прибегает...
Я не имела такого счастья, к сожалению, но надежды не теряю.
Это счастье, о котором можно вспоминать всю оставшуюся жизнь .Это святыня, которая когда-то принадлежала Матери Божией . Можете мне поверить . В очереди я стоял более 4-х часов .Было довольно прохладно . Но обращать на это внимание было некогда .Люди были всех возрастов и национальностей .Никто не ругался и я не увидел ни одного пьяного .Организовано все было хорошо .Работа милиции выше всех похвал .Паломники с детьми проходили вне очереди и ни кто не высказывал недовольства, хотя их подвозили автобусами .Я никогда этого не забуду .
Alexandr Lukin
Максим Шабанов в каком городе вы были?