Религия, вера

Скажите, знающие лично Бога и Сатану, если Бог везде и во всем потому что беспределен и вечен, есть ли Он в Сатане?

Maqsudbek Zalohhidinov
Бог находится в сердце каждого живого существа.
Ирина Калугина
Лучший ответ
А как же, конечно есть, даже можно сказать, что это одно из проявлений бога.)))
А как же, конечно есть, даже можно сказать, что это одно из проявлений Бога.)))))))))) )
Лера Егорова
Я не знаю лично ни того, ни другого.
Более того, скажу, что никогда не видел даже Деда Мороза.
Но, ежели логически - то КОНЕЧНО есть.
И, вообще.. . ребята действуют заодно.
Дьявол и Бог.
Это ты сейчас к больным психиатрической лечебницы обращаешься?
Maqsudbek Zalohhidinov а что, санитары компы отобрали у больных?
Он свят и не входит в грешное сердце. Обязательное покаяние и очищение перед этим.
Ну а сатана осужден. Он будет связан и потом брошен в геенну огненную. Так написано.
Maqsudbek Zalohhidinov вы только что ограничили безграничное)))
Бог использует сатану по отношению к человеку, как родитель использует розги по отношению к непослушному ребенку....
здесь Его нет !..
()
(Дашенька )
Maqsudbek Zalohhidinov а какой мерой ограничили Беспредельного?
"Бог, Верховная Личность, создал много мест для обитания души, в том числе тела людей, животных, птиц, святых и полубогов. Во всех этих бесчисленных телах Господь пребывает в облике Параматмы и находится подле индивидуальной души. Поэтому Его именуют пуруша-аватарой. "Ш. Б.
Нет конечно, Бог не во всех и не везде. В сатане Его нет, да и в вас Его тоже скорее всего нет пока. Бог к тому же и не всемогущий- Он не может грешить, не может лгать и т. п.
Бог есть Свет и нет в Нём никакой тьмы.
Ирина Булат
Maqsudbek Zalohhidinov значит ваш бог ограничен тьмою, или вашим умом?
Врет значит Писание что Он беспределен)))