Религия, вера

Как вы думаете, что чувствовал Моисей, когда ему не было позволено войти в Обетованную землю ?

Моисей, как многим покажется странным, радовался за свой народ, который входил в Обетованную землю (Втор 33:29).
Николай Федотов
Лучший ответ
старость...
Диляра Галлямова Старость- не чувство.
Облегчение.
Он был уже очень стар, и с радостью принял окончание своего пути.
Олеся Тарасова
Валентина Сизова когда ему не было позволено войти...
Читать внимательно возраст не позволяет? :-))
Диляра Галлямова Он был отнюдь не немощен. Старость его не имзмотала.
наверно наркотические ломки. кусты просто-так не говорят
Диляра Галлямова Не знаю, с какими кустами говорили Вы, отвечая, но та история с кустом, из которого Бог говорил с Моисеем, случилась очень давно: после этого было 40 лет хождения по пустыне.
Наврал таки куст говорящий.. . :-)
Михаил Огнев
Диляра Галлямова Куст не обещал Моисею благословения, наоборот, сулил большие проблемы.
У н6его осталась надежда- войти в нее после воскресения, в будущем.
что он старый осел пробегал пол жизни по указке бога, вместо того, чтобы учить географию. . )
Алена Кострова
По данным современной наука Моисей - сказочный персонаж.

Поэтому вопрос бессмысленный.
Санёк Шадрухин
Диляра Галлямова У современной науки должны быть конкретные достоверные факты. Вы можете ими подтвердить свой ответ? Приведите источники.
Он в нее не вошел не потому что ему было не позволено, А потому что Всевышний сказа ему Ты эту землю увидишь (подразумевается глазами) Но не сможешь вступить на нее со своим народом. Тоесть он ее увидит а затем придет его час и он умрет не вступив на нее вместе с отстальными
Лена Шарыгина
Итак закон противен обетованиям Божиим? Никак! Ибо если бы дан был закон, могущий животворить, то подлинно праведность была бы от закона;
но Писание всех заключило под грехом, дабы обетование верующим дано было по вере в Иисуса Христа.
А до пришествия веры мы заключены были под стражею закона, до того времени, как надлежало открыться вере.
Итак закон был для нас детоводителем ко Христу, дабы нам оправдаться верою…
(Гал 3:21-24)
Елена Козюра
Николай Федотов И как это связано с чувствами Моисея?
Облегчение, что все закончилось.