Религия, вера
Мучает меня вопрос. Как должна вести себя верующая девица, чтобы остаться скромной и целомудренной в женах. Подскажете?
только выдя замуж за архангела....
Murat Gulmez
ой...а за живого никак нельзя?
Чтобы быть скромной и целомудренной, девица не должна быть мечтательной, робкой и застенчивой, ибо мечтательность, робость и застенчивость являются грехами против 10-ой заповеди.. . Такой вот парадоксальный парадокс.. . ))
Просто быть верной, а в отношениях с супругом комплексовать не стоит, Бог дал интимные отношения для радости.
Как женился наш Емеля,
ходит грустный целый год,
У него жена доселе
Честь девичью бережёт :)
ходит грустный целый год,
У него жена доселе
Честь девичью бережёт :)
Не поведение делает скромной, а скромность проявляется в поведении.
Для начала станьте скромной.
Murat Gulmez
так, нукось, терапевт, поведай мне, простой русской женщине, что такое скромность
ну я даж не знааааю.
наверное по клубам не шляться, и *пой голой не трясти.
ну так это любая девица, необязательно верующая
Не мучайтесь, Анфиса Захаровна, Вы ж давно из этого возраста вышли )
Murat Gulmez
не факт, у меня открылось второе дыхание,хотя может это предсмертные хрипы
Ну уж точно не так как Вы !
Murat Gulmez
а как я? я, милочка, не приемлю лесбейской любви, так что с тобой у меня ничего быть не могло, а посему ты не можешь знать как я
Бибигуль Умбетова
ПРактикуйте ональный секс для сохранения целостности и чистоты.
"Тебе это не грозит"! Подумай-ка лучше о своей душе!...
А все таки как Вы считаете, а кто во главе семьи Священника, сам Священник или вот главная Матушка. У меня все-таки внутреннее впечатление и даже исторические факты, что главная Матушка. А если вот не то Батюшка сделал, то может и тапок взять и дать по лбу.
Как в большинстве случаев был у нас Матриархат в семья, может быть за исключением старообрядцев, так он и есть.
Тем, что в ЖЕНЩИНЕ разбудишь,
И довольствоваться будешь.
Хорошо дольна себя вести... Прилично...
Murat Gulmez
А прилично это как? кто эти нормы приличия определил?
в мужа веровать. как в первого после бога.
А зачем такой оставаться то?))))
чпокаца только с мужем в темноте под одеялом с завязанными глазами и мешком на голове
Любить мужа ради Бога
нуууу.... она должна быть добрее к людям чем вы
Murat Gulmez
да? я сама доброта...будем считать, что девушка урок скромности усвоила
Захаривна, ты чё?? .Орально низя .раком тоже и всё прочее.. вот и всё целомудрие
Murat Gulmez
ой, а как же можно-то?
Помнить, что она все еще девица.)