Это случилось в результате проповеди истинных христиан, которые выполняют заповедь Иисуса Христа.
Деяния 1:7 Он сказал им: «Вам не дано знать времена и сроки, которые Отец оставил в своей власти; 8 но вы получите силу, когда на вас сойдёт святой дух, и будете мне свидетелями и в Иерусалиме, и по всей Иудее и Сама́рии, и до края земли»
Религия, вера
Что с Вами случилось, что Вы обрели веру? Какие события произошли? Или это с детства воспитание?
каждый человек приходит к Богу по -разному, но есть одно общее для всех, сам Бог призывает каждого
это было давно.. . сначала меня ударило кирпичом по голове и я понял что то тут не так почему меня не убило а всего лишь отправило в дурку а потом сосед по койке с крестом на шее сказал что это господь а потом меня еще раз ударило кирпичом и я понял точно господь..
Се, стою у двери и стучу: если кто услышит голос Мой и отворит дверь, войду к нему, и буду вечерять с ним, и он со Мною. (Откровение) Бог стучится в сердце каждого человека и через жизненные обстоятельства привлекает к Себе. У каждого человека свой путь принятия или отвержения.
побывав в морге потерял веру напрочь, человек - это мешок мяса, костей и прочего, живем здесь и сейчас, завтра будет не для нас (кстати и Христос говаривал не заботься о дне завтрашнем.... "
Татьяна Горшкова
Слабачок
Когда же Бог, избравший меня от утробы матери моей и призвавший благодатью Своею, благоволил
открыть во мне Сына Своего, чтобы я благовествовал Его язычникам, — я не стал тогда же советоваться с плотью и кровью…
(Гал 1:15,16)