Религия, вера

Я безупречна и совершенна в своем понимании и действиях. Отчего же так грустно? В ЧЕМ??? совершенствоватся?

Daulet Sabirhanoff
мне прислали сообщение типа переводиться так музыка звучит лючше с вами!
Саша Ермоленко
Лучший ответ
Daulet Sabirhanoff интересно. дивно
в знаниях, скукота она от не хватки знаний .
$ D!m@ $
Daulet Sabirhanoff я разве говорила про скуку? грусть не скука,
Нет предела совершенству.
Говоря "Я безупречна и совершенна в своем понимании" тем самым являете своё заблуждение и несовершенство.

Цель жизн человека Богопознание
В этом и нужно совершенствавться.
Но это пустые слова, нужно увидеть что это и зачем нужно.
А потом только лишь появится стремление.
Irina Kuzmina
Она была скрОмна, красива и умнА,
но было грустно ей, вчера, сегодня и всегда.
Зачем сидит тоска, в душе покоя нет? -
наверно нету, счастья, и в жизни смысла тоже нэт. )
Daulet Sabirhanoff аминь. истинно.
Роди бога и не парься.
Nadja Imhof
Это понимание не дает удовлетворения, не насыщает душу, вот она и томится.
Сергей Аксёнов
Daulet Sabirhanoff да. томима ожаданием действий.
Получать точные знания о Боге- для начала.
Иван Малышев
когда снизу поднимается желание то чувства похожие - предчувствие желания, почти как притягивание автобуса
это мелкое колдовство
займись йогой и совершенствуй тело .
Слава Зайцев
Daulet Sabirhanoff Да, этим я тоже занимаюсь
Примите правильное мышление от Христа
Гума Женёк
Daulet Sabirhanoff давайте.
только я понимаю уже.
я знаю
Ну, а мир-то, наш, человеческий, не совершенен!

P.S. Не верю... Но хотелось бы, чтобы это было правдой. (о вашем совершенстве)
Александра Б
Daulet Sabirhanoff стараюсь с Божьей помощью
Человек есть душа, а не тело, он живет душой. Как осознаешь это чувствуешь блаженство
Daulet Sabirhanoff Душа - штука "бесовская", не духовная
это радость моя называется прелесть - ложное духовное состояние, от этого и грусть
Daulet Sabirhanoff и как придти в истинное?
только не говорите то, что я знаю. где радость духа, если дел то никаких нет?
кто принимал экзамен по безупречности?
Ирина С
Daulet Sabirhanoff Живу перед Господом
Ирина С Я преклоняюсь перед Вами если сам Господь определил Вашу безупречность, но если Вы с Богом так близки не могли бы Вы похлопотать за меня и попросить аудиенцию?
ты совершенна в своем понимании, отсюда и грусть, найди совершенство в вере.
Игорь Ш
Daulet Sabirhanoff Во что верить, если я З-Н-А-Ю!! ?
Если Вы такова, значит вы Божественна, если вы божествена значит латентна !,поэтому и грустно ..
Совершенствоватся в проявление самого Себя через действие ..
Сергей Зубков
"Первым признаком начинающегося здравия души является видение грехов своих, бесчисленных как песок морской. " Преп. Петр Дамаскин.
Daulet Sabirhanoff что господь очистил, того не почитай нечистым (деян)
просто мы все грешные. Прощает грехи и меняет человека Христос