Интересно ваше мнение.
Мне СИ напоминают людей из сетевого маркетинга. Когда им говоришь, что не хочешь этим заниматься, то они навязчиво обещают еще раз зайти и поговорить. Или купить их продукцию, и попользовавшись, предлагать ее друзьям и знакомым, и потом их же и приглашать распостранять их продукцию. И подписывать других людей, строя свою структуру.
Религия, вера
Кого вам напоминают Свидетели Иеговы? Может какую-то организацию похожую на них?
Напоминают мне рекламу Тайда. "Вы еще не Свидетель Иеговы? - Тогда мы идем к Вам! " ))
Violetta Zyukova
Здорово! )))))))
Александр Юрьев
вотето расмешил, не могу успокоиться, молодец
Наталья Суреева
Класс )))))))))))))))))))
Вы определённо правы.
Фанатичных сектантов ..,да и сетевой маркетинг -- хороший товар не рекламируют ...
Альфия Акрамова
У вас видимо на сетевой товар денег нет. Даже дети знают, что сетевики зарабатывают много только потому, что товар отменный.
Для меня секты и сетевой маркетинг неразделимые понятия. Ни одна традиционная религиозная конфессия в свои ряды никого не тащит, предоставляя человеку свободный выбор, ничего не навязывает. Сектанты же лезут ко всем. СИ по квартирам ходят, да и с неопятидесятниками приходилось общаться (пытаются всеми силами затащить тебя в свою секту. Если пытаешься перевести разговор на другую тему или говорить, что тебе это не интересно, с их стороны начинается агрессия и раздражение) В сетевом маркетинге также, хватают за руку, клянчат телефон. Приходится отбиваться от тех и других.
Да, уважаемая! схема примерно одна.... Удачи
а идея сетевого маркетинга и пришла из сект =)))0
Violetta Zyukova
А ведь верно))
Купить? Это что-то новое. Никогда не слышал о торговле СИ.
партийную структуру - это же понятно! Причем времен Сталина - как бы чего кому не проболтаться.... и кругом враги
)))) мне кажется ты как то не так с ними разговаеш если они заходят ещё и ещё, как то видимо не совсем конкретно говориш "нет". Вот меня не донимают, когда подходят и я им говорю "спасибо, не интересно", они идут дальше и не навязываются.
Сергей Яровой
Ещё-бы, с нас мамы хватит.
напоминают мормонов--тоже фарисейство. они ОБЯЗАНЫ каждый день проповедовать определенному коли4еству людей.
Альфия Акрамова
Не правда ваша. Количество людей не оговаривается да и проповедуут каждый сам столько, сколько может. Один делает это 1 час в месяц а другой 120 часов.
Ирма Дмитриенко
Какая глупость!
рахма Кумарис или последователей Муна.
и не надо ругать сетевиков, не все мы такие плохие :D
Violetta Zyukova
Не все))) Орифлейм))
Все :свидетели Иеговы, пятидесятники, баптисты- это одним словом "Сектанты" уверяющие, что именно их вера самая правильная. Хотя на самом деле похватали вершков с библии и считают что они верно Её трактуют.
Собрание адекватных людей как например я.
Violetta Zyukova
Нескромно)) Хвалилась калина малине.,что она и с медом хороша)))
Наталья Суреева
Что за бред -- был я на вашем сборище ..,о какой вобще адекватности может идти речь у сектантов ? Для начала хоть изучи истоки вашей секты от рассела ..,и с чего он начал всю вашу ересь нести ..?
Как по мне, то вообще не похоже на сетевой маркетинг! !
Ни разу не просили деньги за журналы, когда беру!
А в журналах много полезного и интересного! В "Пробудитесь" много научно-познавательного! Часто инфу использую для разных материалов исследовательских! Там о природе, о здоровье и т. д.
Просто интересно!
А всем, кому СИ надоели, советую тогда или выслушивать до конца их, побеседовать о том, о сем! Или просто сказать: "Мне это не нужно. Не приходите больше! " Главное тактично "спровадить"))
А так - люди хорошие и добрые.
Просто интересно!
А так - люди хорошие и добрые.