Если Иисус бог разве он стал бы кому-то покоряться?
Иисусу больше не понадобится быть Искупителем.
поскольку грех и смерть будут полностью удалены, он отдаст власть, которую получил для совершения этого дела, обратно Отцу.
Цель Бога — «все небесное и земное соединить под главою Христом» — будет достигнута (Ефесянам 1:9, 10).
«Тогда и сам Сын покорится Тому, кто покорил все ему, чтобы Бог был всем для всех» (1 Коринфянам 15:28).
Религия, вера
Иисус перестанет быть богом? http://otvet.mail.ru/question/66720085/
О це гарный вопрос ))!!
в библии соединились два совершенно противоположных учения благодаря переписчикам - христианство с Богом Христом и иудаизм с ихним богом "Отцом" - ну и своего они и поставили над Христом. - т. е. это подтасовка.
понятно что Бог судя из к/ф Догма там были 2 пророка и чем они занимались один болтал другой молчал намекая на передачу мыслей и курили шмаль а при курении шмали что при курении шмали?))))))
Он и не является Богом. В смысле Богом Всемогущим.
Всевышним Богом является Его Отец.
Иоанна 14:28:
"Вы слышали, что я сказал вам: „Я ухожу и приду к вам опять“. Если бы вы действительно любили меня, то обрадовались бы, что я иду к Отцу, ведь Отец больше меня. "
Всевышним Богом является Его Отец.
Иоанна 14:28:
Алёна Назарова
в гневе бы ты видел Бога!
Речь идёт о новом ветке веры, о глобальной реформе христианства.
Вы противоречите сами себе: - Бог не может перестать Им быть, если конечно Он (Иисус) Им был. А я уверен что Иисус - Бог богов.
Дмитрий Горбунов
Если Иисус бог разве он станет кому-то покоряться?
Ольга Чиркина
Странно .. тогда кому же Он (Бог богов по вашему) покорится ? )))
вы не автору вопроса тогда уж говорите о противоречии .. а ап. Иоанну .