Нет не верю.
А по поводу религии Керри Кинг как то сказал: религия - сплошное враньё.Она - всего навсего средство управления массами людей.
Религия, вера
Верите ли вы в Бога? Считаете ли религию бизнесом???
Игорь Коваленко
здравомыслящий человек
не верю, считаю
Верю.
Бизнесом не считаю.
Бизнесом не считаю.
В Бога верю.
Для меня религия не бизнес, а инструмент объединения людей в любви, и способ приближения к Богу. Понятное дело, что бескорыстность простых граждан притягивает людей, которые хотят извлекать из этого пользу, при этом прикрываются Богом. Это печально. Не все способны контролировать себя, а совесть их уснула ещё в детстве. =)
Для меня религия не бизнес, а инструмент объединения людей в любви, и способ приближения к Богу. Понятное дело, что бескорыстность простых граждан притягивает людей, которые хотят извлекать из этого пользу, при этом прикрываются Богом. Это печально. Не все способны контролировать себя, а совесть их уснула ещё в детстве. =)
Ирина Вересока
Очень точный, замечательный ответ!
в бога не верю.. . считаю религию бизнесом, причём гораздо более грязным и циничным, нежели наркоторговля...
Верю В Творца, но не в секты, где сказки народу рассказывают, а люди верят.
Бизнес, причём неиссякаемый)))))))))
С таким партнёром как вы, все что угодно :D
Однозначно, бизнес, причем достаточно нечестный. Помимо церковных побрякушек, церковь еще и нефтью приторговывает, а государство преференции дает ей.
Верю
Не считаю.
Не считаю.
Да я верю в богов, я язычник у меня два бога: Доллар и Евро.
купола церквей сверкают,
бизнеса плетутся сети.
но объедки собирают
по помойкам чьи-то дети!
бизнеса плетутся сети.
но объедки собирают
по помойкам чьи-то дети!
В Бога верю. Жив Господь!
Да верю в Бога. А секты может быть для отдельных лиц бизнес-чудовищный бизнес.
В Бога верю, а истинная религия бизнесом не является, только ложная
Я верю, но думаю что вера она прежде всего в душе человека. Для монолога, обращенного к Богу мне не нужен батюшка. Я не хожу на службы, но люблю бывать в храме, когда там нет почти народа, Бизнес в церкви поддерживается самими прихожанами....
Первое да. А второе тут проще простого, рож в руках врача это зло или добро для пациента, все в том дело какой врач и какой нож, и тут какой проповедник и какая религия, может бизнес а может и нет
Похожие вопросы
- Вы считаете любую религию бизнесом?
- Почему атеисты считают любую религию бизнесом?
- Почему мне никто не верит? Я говорю что бог не в религиях, а верующие до конца за свою веру борятся
- Вы верите в то, что Бог считает Ваши грехи? Или человек расплачивается за всё ещё при жизни?
- Это нормально, если я верю в Бога, но в религии у меня свои мнения/представления? ЧИТАЙТЕ ОПИСАНИЕ!
- Верите ли Вы в Бога и какова Ваша религия? Очень важный вопрос!
- Вопрос атеистам. Во что вы верите, ведь атеизм вера, что бога нет, а религия, неверие в отсутствие бога, то есть атеизм?
- Религии считают бизнесом. Но Бог не в религиях. Потому вы смело можете найти Его где угодно?
- Почему меня считают атеистом!? вот я верю в бога но в религии не верю! но меня считают атеистом,почему?
- Бог! Правда или Истина?Бизнес или Необходимость?Как можно верить в ...что позолочено,напичкано деньгами и жирным попом