Религия, вера
Верующие, когда отправитесь в круиз на лайнере, не будете бояться свалиться за край Земли?)
ни за что на свете! мой любимый фильм - титаник!
Плоская Земля - выдумка ваших греческих философов из Милета.
При чем тут мы?
Магеллан не боялся.
Нет, потому что еще до н. э пророк Исаия сказал: "Он есть Тот, Который восседает над кругом земли, и живущие на ней — как саранча пред Ним; Он распростер небеса, как тонкую ткань, и раскинул их, как шатер для жилья. (Исаия 40:22)..Еврейское слово "хуг" переводимое как круг, может означать -шар. Так что еще давным давно в Библии было сказано о форме земли и о том, что она не имеет видимой опоры.
"Он распростер север над пустотою, повесил землю ни на чем. (Иов 26:7).
Так что Бог давно людям открыл истину о нашей планете. Жаль что духовенство церквей раньше ее не принимало вот и не понимали простой истины.
Ты до сих пор не знаешь, что Земля круглая?
Нет ну что вы, к ним спустится с неба из небесного невидимого царства крылатый ангел и всех спасет )))
А разве Земля не круглая? Докажите обратное, тогда может все и свалятся.
то, что неверующие узнают путем проб и ошибок, верующим Бог давно открыл через Библию
Неужели у атеистов такие дремучие представления о земле?
Видите, как плохо не веровать в Бога и не ходить в Церковь.
Павел Салтыков
Копия Куздры?) И вместе с тем тонкий тролль)