Религия, вера

как Иисус может быть Б-=гом, когда он с креста вопел :- Эли!Эли! Л'ма швактани!

&.
<<<Svetka>>> .
Он от страха и боли забыл, что он бог. И начал молиться богу, не подозревая, что выглядит шизофреником. Сам себе молится.
Светлана Тиличенко
Лучший ответ
Христос -это Богочеловек, вот человеческая природа в Христе и воззвала к Богу, тем самым подтвердила всем сомневающимся, что Христос действительно страдал
Katerina Putnova
=Он Богом и НЕ был!!!! Он жеж САМ!!!! об этом Говорил!!! !
Хрестьянам проще в лоп дать, чем шота объяснить))))
Olga Gerder чушка идумейская
жизнь в гетто закончишь
<<<Svetka>>> . та шо вы обращаете на таких внимание, вон один вообще сказал что моя мама еврейская блудница, такие людей судят по себе, и не иначе!!! Б-г им судья если он есть,если нет, то нехай обращать внимания на убогих))))))))))
откровение иоанна богослова.. гл. 1.стих 1..
откровение иисуса христа, которое дал ему БОГ..
Д*
Дашуля ****
молодец
хорошо стараешься гадить на христианство
надо же Иегове дать повод травить тараканов
Натали ***
Исус Христос пошел на крест за наши грехи. Исус есть сын Божий. Если бы каждый поступал так как он. был бы образом христа то на земле не было бы такого бардака, разврата, войн. Библию почитайте Новый завет, а еще лучше от луки о хождениях Христа по земле. Кто хулит Бога и сына его единородного ждет огненная гиена. Ето не я сказал ето библия святое письмо говорит.
Юлия Радченко
16 И беспрекословно - великая благочестия тайна: Бог явился во плоти, оправдал Себя в Духе, показал Себя Ангелам, проповедан в народах, принят верою в мире, вознесся во славе.
Islyam Kabirov
Малышка ***** Похоже вы не знаете, что правильный перевод этого стиха (1 Тимофея 3:16) звучит иначе. Об этом ещё говорил Ньютон!
Игорь Ореховский хорошо написал. Я бы попросила Вас прочесть 21 Псалом Давида. Там пророчество об этом. Весь Ветхий Завет пророчествует о Христе. Важно только это увидеть.
Бог не может стать человеком, потому что колдовство не принято и не допустимо в истине, другой случая человек, который по характеру немножко похож на Господа.
Кусси има шелха, бэн зона яхудий - бэн келеф !
Iren Lentяiniчeg
у тебя аудизапись есть что Он вопил там или орал или кричал что все слышали?!!