Грехи любимых, без сомненья
Умейте сердцем отпустить,
Чтобы самим не ждать прощенья
За то, что не смогли простить.
Не ставьте гордость во приОре
Блефуя чувствами на Вы.
Ведь так случиться может вскоре,
Что не осилите игры.
И чтобы приступ сожаленья,
Вас не коснулся в поздний час
Умейте тем давать прощенье,
Кто его требует от вас.
Не про себя, а в полный голос,
Без самолюбия преград.
Чтоб ваше сердце не боролось
С обидой разума... сто крат.
Прощать умейте в одолженье
Не для проформы, а взаймы.
Ведь может выйти, что в прощеньи
Нуждаться будете и вы.
Помолитесь люди за врагов, недоброжелателей и завистников. Пусть Господь простит им все прегрешения. За здоровье их и здравие. Аминь.
Религия, вера
Отче прости им ибо не ведают что творят Только сейчас поняла смысл этих слов побыв несколько дней с вами
ну, лучше поздно, чем никогда) видишь, даже пребывание здесь способно некоторым принести пользу)
да мы, собственно говоря, и не настаиваем, чтобы вы были с нами.. . идите в церковь, от греха подальше...
хоть один нормальный человек средь верующих, и ведает, что творит
Можно надеяться, что в следующий раз откровение придет быстрее...
Я образую свет и творю тьму, делаю мир и произвожу бедствия; Я, Господь, делаю все это. (Исаии 45:7).
Да, я с вами полностью согласна. Столько ненависти, злобы, гордости а главное самоуверенной глупости (которая при малейшей проверке видна) я еще нигде не встричала.
благослови тебя Муаммар!